Юмор
в каком возрасте можно себя считать старой девой?
никто замуж не берёт, блин.
не правильно ставишь вопрос.. . не не берут замуж, а ты такая драгоценная не нашла еще за кого идти)) ) удачи!!! !
любви все возрасты покорны
Когда начинаешь задаваться этим вопросом.
А ты блины умеешь готовить? Умеешь, значит и замуж выйдешь и тещей станешь. А если серьёзно я маг в N поколение. тебе лапушка первое задание научись улыбаться глазами, как? Тренируйся перед зеркалом и вспоминай что-то смешное, при этом губы не должны шевилться увидишь как к тебе изменится отношение.Вспомни певца Витаса,50% успеха ему даёт это умение, Гарантию в этом случаи должен дать сам себе любоймною кодируемый. Все мои клиенты довольны.
_жаль:)))....когда откроеш камод а там игрушки из сексшопа....опа:))))
Когда начнут уступать место в городском транспорте.
в дошкольном, привет радость
Ингри, милая, старая дева - это женщина, не утратившая свою девичью мечту! У тебя еще все впереди!
сама не хотишь так ипризнайся
Если свечи в именинном пироге обошлись вам дороже самого пирога, значит, старость не за горами
возраст... хм... когда срок душевной юности проходит, так что у тебя все впереди! ))
я замуж в 36 первый раз вышла,старой девой никогда себя не считала, (старая дева это девственница с закостенелыми религиозными убеждениями по поводу семьи), просто высокие требования предъявляла к избраннику....один раз живём,зачем размениваться на всякий хлам, а замуж могла 50 раз выйти ,просто не то всё было
Это в первый раз долго собираешься, потом нравишься себе невестой....счастливый брак "седьмой"-а девой всегда молодой!!!!По другому о себе не думай!
начинай прям сейчас пока не поздно
главнае себя чувствовать молодой и красивой, и тогда будет наплевать на мнение других, а замуж выйти эт не проблема, вот как сохранить потом эт брак и нужен ли тебе он на данный момент
В двадцать.
после15
А ты, что так сильно замуж хочешь? Хорошее дело БРАКом не назвали-бы.
50 лет!
Как начнешь считать себя старой,так и станешь ей !!!Результат на лицо!!!!:)))))Пробовать не советую
Как тоько станешь девой и постареешь!