Юмор
Почему Бабушка яга так и осталась старой девой?
А зачем ей торопиться, Кащей - то бессмертный!
Анюта Куцевич
А толку то с Кашея? Одно яйцо и то в Ларце За тридевять земель.
В назидание потомкам, что может стать со стервой .
Актриса, Однако.
я бы так не сказал, а жёны мегеры, а женщины - политики, ну в конце концов новодворская? Это ведь её правнучки,
...а ты б сам (а).... с такой смог (ла)....
Ничего подобного! ! Достоверно известно, что перед тем как попасть в рай или ад, ей пришлось лишиться девственности. И помогал ей в ентом студент-врач! ! :)
А ты - чертёнок и ТУДА к ней успел заглянуть ...
Потому, что всю жизнь мечтала о дедушке Костяная нога, но так и не встретила ))))))))))))))
Почему сегодня на ответы не прет? может съела что-нибудь?
Несмотря на то, что она в молодости была очень красивой, она все-таки оставалась ведьмой, причем опасной, а мужики ведь побаиваются женщин вообще, а тем более ведьм. Или она просто убивала каждого, кто ей надоедал, официально оставаясь девой;))))
кто сказал? может старой, но не девой
Она вышла замуж, и стала бабушкой ЕГЭ.
Леший с водяным не удостоились внимания, а у Горыныча не получилось, не сработала поговорка: "Одна голова - хорошо, а три лучше! "
Потому что таким размножаться запрещено
Зря Вы так про бабушку. Она в молодоси такого "дрозда" задавала, со сказочными жителями мужского пола.
Анюта Куцевич
Не Дрозду, а Соловью -Разбойнику хотела отдаться, Но тот Все просвистел и профукал!
Потому что ее полностью зовут Ягге Дункельевна Макклауд, из рода Макклаудов. Она всех своих хахалей пережила давно.
Потому что кроме недееспособного Кащея Бессмертного, в лесу мужиков нет.
А этого никто не выяснял