Дарова, дарагайа... тута я... тута...)) )
А мине и для тибя тожы, ничё ни жалко! Я тваю фоточку размножила и па фсиму городу на стендики развесила!!! Тама, правда написано, што ИХ палиция разыскивает).... но эта же не важно... падумаиш... зато ты типеря в палиции пошти што работаиш.. . Узнают люди на улицах... да...
Юмор
Как сама?
Давно не видалась с Бабой Ягой.. как там поживает.. старая карга..?
От неё тебе большой привет.. .
Говорит - не виделись уж с тобой сто лет...
Неплохо, ваше сиятельство... Замуж за вашего выгнанного с позором дворецкого собирается патамушта лучшей кандидатуры нет а где взять если не мужык пошел а один алкаш пропитый а тут хоть что хотя и тоже не фонтан... Так шо ждет ее щастье несказанное а Люска врет она даже непохожа хотя характер просто жопа а так ниче, девка справная до ужаса.))))
Мария Новожилова
ААаааа!!! нихраматный!!! я тибя пымала!))))
Может она в молодости много гримасничала?
с лешим надысь в карты резалась, так подчистую проиграла. Пришлось голой в ступе по лесу летать. Все зверье распугала, шалава старая! )))))))))
Я вчера у нее был.. . она бражку поставила, спрашивала, че Римма не заходит. Да, говорю, некогда ей, налево больше поглядывает.)))
Ага... оно и заметно, што давно ни видилися! Я тут к ней наведалась намедни... Прадалась ана бизнесу! Предала сказку!! ! ана сцуко сваим именем таргуит на фсю Иванофскую! Ф салони пластичиской хирургии павесили иё фотку с рикламой, што это ани иё сделали.... а афуела... ну вылитая Кристина Орбакайте! Типеря я рядом с ней старая карга!
Жывёт себе.... недавна ...пИрсингом занялась..))))
Славик Ворончихин
Добрейшего!!!

А она не ваша мама?
Славик Ворончихин
На счет моей мамы..так шутить не стоит
У меня всё хорошо, спасибо, что интересуетесь
спасибо) все хорошо)
паясничает ещё бестия http://portaldenoticia.com/flash/mov0001.swf
Я баба Яга, гы-гы и бу-га-га!

Кариес лечит. Гладит эротический костюм.
не молодеет