Юмор
Мне 37. Я старая карга?
кому я нужна старая карга, разведенная с двумя детьми, и материальными проблемами.
старому каргуну онанисту
Не порти настроенье всем
ещё в начале месяца.
Мне тоже полных 37,
и что, теперь повеситься?
ещё в начале месяца.
Мне тоже полных 37,
и что, теперь повеситься?
я на 10 лет старше - МУМИЯ?
37 всего и всего двое детей? ну, эт мааало... ишо...
а ягоды есть в ягодицах?))))))
Мне 45. Я старый карг? Разведён, дети в гости ходят. И что?
Ой, а мне та в мои 99 и с теми же проблемами, куда деваться?
Нет, Вы - пожилая ворона!! ! :))
Ты не старая! Ты-опытная! И пошли все на фиг они.
а что в 50 запоёте?))
Я в свои 28 без детей и больших материальных проблем задаюсь первой половиной Вашего вопроса...
Ягодка))))
А я вот юный пенсионер!
Совершеннолетняя Газель. И все лучшее у Вас в переди.
Всё проще, Вы забыли как флиртовали раньше
.. ну .. не так чтобы очень ...
не в унисон- детям, всё остальное иллюзии
неплохо было бы с фотографией Ваш биологический возраст сравнить.
фото пакажи и пасмотрим!
в 40 лет жизнь тока начинается, подождите три года
Это в 37 старая? Да еще карга? Вы девушка, в полном расцвете сил, тем более с готовыми детьми. Счастья!! ! Оно Будет!!!
Нет, если бы вам было 87, это да.. . А сейчас нужно на удачу надеяться, может быть найдёте себе мужчину...
Соня не расстраивайтесь, ну какая же в 37 лет старая карга, что же вы такое говорите, придет и на вашу улицу праздник!
нет, ты старая кляча