Юмор

А вы знаете какой-нибудь анекдот про старую деву?

Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гонется за одной из кур, и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.
Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.
Claudia Oleacu
Лучший ответ
1. Отдыхала седовласая дева раскачиваясь в кресле со своим котом любимым на веранде, как вдруг ни с того ни с сего появилась фея и сказала, что исполнит три ее любых желания.
Гм..., -с недоверчивостью промолвила старушка, - ну, что ж, если ты действительно не шутишь, тогда сделай так чтобы это кресло стало золотым.

В миг желание было сразу же исполнено. И старухе попросила исполнить два оставшихся желания.
Преврати меня в красивую и молодую девушку, - попросила она. И это желание сразу же было исполнено.
А теперь, - нежно промолвило юное и прекрасное создание, - преврати моего любимого кота в красивого, стройного и молодого брюнета.

И снова взмахнула фея своим веером, и там, где находился Кот, сразу же появился молодой красавец. Он посмотрел на свою хозяйку, подошел к ней, крепко прижал ее к своей могучей груди и с огорчением и печалью сказал:
Небось то теперь, хозяйка ты жалеешь, что кастрировала меня. . 2.Старая дева каждый вечер, отходя ко сну, смотрела себе под кровать, не забрался ли туда какой-нибудь мужичонка.. . Прошли десять лет, и она купила себе еще одну кровать. Чтобы ее шансы возросли вдвое.
Данил Никонов
Две старые девы беседуют: - Вчера иду домой поздно вечером. Смотрю в темноте у самого дома за углом виден мужской силуэт. Я бросилась бежать со всех ног! - Ну и как? Догнала?
"старая я уже по мужикам бегать.. несите их всех сюда! " ))))