Юмор
А до какого возраста женщина может считать себя молодкой?
Ла что там возраст! Харизма.... Вот залог успеха во все времена!
Пока корень солодки не съест.
Пока мужики смотрят...
когда яиц еще не сносит....
А это у каждой индивидуальное мнение.
Пока счет не забыла.
А это уже как твоя душа пожелает...
Пока свежа)
Пока не надоест
много представительниц женского пола, начинают колоть ботакс с 16 до 80, значится они молодки, посмотри их красоту и восхитись если можешь, меня больше прельщает естественная красота, без пудры и мыла, как моя жена, каждый день краше, без макияжа
пока дергают за косички...)))
Смешной вопрос !
На одном из праздников в Сибири (был там около 10-ти лет назад) видел одну красивую молодую Женщину. Лет 30-ти на вид, не больше.
И очень удивился, когда к ней подбежала девушка лет 20-ти и обратилась к ней "Бабушка". После узнал, что у этой бабушки 16 (шестнадцать) Детей, которых она прижила с единым Мужем, что ей 64 года, а её Мужу тогда было 71. Он на молодецких забавах на этом празднике 20-30-ти летних валял как солому.
Детей эта бабушка рожала без роддома, роды принимал Муж. Все живы и во Здравии.
Так вот, она выглядела молодо (и двигалась в хороводе и пела и плясала и прочая - праздник же) без всяких косметик и утяжек.
И ещё.
У этой бабушки тогда была жива ещё её бабушка, которая осталась дома по хозяйству справляться.
...
В городах такого нигде не встречал, в центре тоже, только в Сибири.
Смешно?
...
У Вѣдьмы, у Бабы Яги (точнее - Бабы Йоги) есть Секрет Вечной Молодости. Это от Знаний о Жизни, а не от ...
...
Это всего лишь шуточное Мнение. Шутка. Так что спорить отказываюсь ...
...
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
И ещё.
...
Смешно?
...
Виктория Мельникова
Взаимно)
пока не попала под каток.
Сейчас до 70 лет, дальше - бабушка, после 80 - пенсионерка, после 90 - (просто столько мало кто живет), но - это пожилой человек.))