Юмор
Срочный вопрос. Как определить возраст женщины?? ? Очень надо!!!
загляни ей в рот...)) ) или так возраст лошадей проверяют? ))))))
Как у дерева.. бля.. . Ногу отпили и годовые кольца посчитай...
Женщине столько же лет, сколько лет мужчине, находящимся рядом с ней
А какая тебе разница, сколько ей лет?
....надо прикинуть примерный возраст и прибавить лет 10
Садист - только под пыткой
по паспорту!)))))
посчитай морщины
По паспорту!)))
Если очень надо, то возраст без разницы
Ну если ты так боишься, что не отличишь совершеннолетнюю от несовершеннолетней., начинай с седых.
По кольцам... ну, хотя бы по тем, что на пальцах,,,
Спроси и умножь на два.
По рогам И копытам.
даже под пытками правду не скажут
Считай морщинки на шее, каждая-10 лет
а смысл?... итак уже Б/У)))))))))))
Как и дерево по кольцам! только по обручальным !!!
По детям
Если скрипит, то старая....
По зарубкам )
Елена *****
На чем???)))))))))
по кольцам на срезе поперек
на сколько выглядит столько ей и лет..
с возрастом она прекрасней, так если очень симпотичная, так сам решай сколько ей лет)) )
Вот даже сама задумалась: а как действительно?)) ) Мне - 41, в душе - 25, выгляжу, как говорят лет на 35))) Ну ты и вопрос задал)) ) Скорее всего по нижнему белью, чем старше женщина, тем оно дороже (смеюсь))))))))) . Можно попробовать угадать по возрасту ее подруг - не все же выглядят так прекрасно, как она, что ты запутался)))
У женщины в отличие от мужчины всегда есть одна особенность — всегда проблематично точно сказать, какой у Косметика. Исходя из наносимого девушкой макияжа на лицо, можно определить ее возраст. Проще всего здесь определить возраст девушки до 18 лет. Как раз до этого возраста она отдает предпочтение яркому, порой вычурному макияжу. В возрасте 20 лет она применяет косметику только для придания выразительности чертам своего лица. Ближе к 30-ти годам женщина вновь начинает активное применение макияжа, но не так как в 16 лет, для привлечения к себе внимания, а пытаясь скрыть уже появившиеся морщинки.
Внешний вид девушки. Данный показатель также способен подсказать вам об истинном возрасте девушки. И опять, чем ярче и непосредственнее одета девушка, чем более нестандартный цвет её волос, тем меньше ей лет. Но, случаются и исключения. В возрасте 20 лет девушка любыми способами пробует показать своё взросление, при этом использует строгие модели одежды. Женщина 30-ти лет в обязательном порядке добавит в свой образ изюминку, для выражения своей индивидуальности.
Места, которые она посещает. 16 лет — молодежные дискотеки, 20 лет — самые престижные клубы, 30 — умиротворенные и по-домашнему уютные заведения. Исключений не избежать, но 30ти летняя женщина на дискотеке, такое редко увидишь.
Манера себя вести. В движениях и каких-то действиях уже определившейся женщины вы не сумеете отыскать робость, определенную нерешительность или нездоровую активность. Она всем внешним видом старается показать уже устоявшуюся постоянность. Чем больше количество неожиданных, мало поддающихся логике поступков — тем девушка моложе. В возрасте 20ти лет она являет собой смесь уже взрослой женщины и ещё очень молодой девушки, другими словами, в действиях уже можно увидеть и ту строгость, которую она успела себе привить, а еще доля безумия, которую девушка еще может себе позволитьнее возраст. А порой очень интересно выяснить реальный возраст женщины.
"Опытный мужчина всегда легко определит возраст женщиы по её груди. . точнее по продолжительности и высоте визга, последовавшего сразу после ручной диагностики"(с) некто =))