Юмор
Срочный вопрос!
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
А чё советовать? Меняй колодки! Лучше новые, не бэушные. Пока старые в проточке, почувствуй разницу. В своей машине нужно быть уверенным на все 100%. У меня такая же ерунда, укомплектовал до нeльзя, телевизор, навигатор и GPS-контроль, а про колодки передние не подумал. И укатили. В соседний двор. Пять дней как развелись. Сын взрослый, 15 лет, отечественный, заправляется у меня, а в гараж к маме. И без тормоза!
Вот думаю взять немку 1989 года, старая? а пофиг! Мне нравится, и в управлении послушна. Чего и Вам желаю.
Пора всё нахрен поменять- машину, жену, образ жизни, а то па-моему уже сам ржаветь начинаешь...
В огороде бузина, а в Киеве Т Ё Т К А, которую пользуясь случаем ПоздравА с Днем Кралы Целкин и Розы
Шлакбаум, так кажется звали этих неудачниц-?
побольше внимания -жене !))
вот как мужу изменять в этом я запросто тебя проконсультирую, а вот в дисках я не спец :)
Больше Тормози Ржафчина пройдёть!!
твое поведение недостойно мужчины, совет-уймись...
Надо "всё" менять .
Сменили тему на перепутье. С таким бояном и разум не долго потерять ;-)
ну ты чё парень.... за машиной лучше следить надо, а то так плохо за ней ухаживаешь, что того и смотри менять придется
Правильно, займись лучше полезным делом
Мне пох, я за баллом.
Прикол.... человек десять думают, что всё действительно серьёзно!!!! Некоторые замучали писать- Бойан, бойан.... умники... да в интернете полно боянов, кто то читает в первый раз- кто- то в сотый... Наверное думают, что сами одними новинками пользуются...))))))))
Менять, менять! Новое всегда лучше, чем старое!
Надо всё менять.
меняй!!!. и жену и колодки!!!))
Китайское не все плохое, если заводское -- то класс, а вообще попробуй залить бензина и завести, а если вдруг заведется, то покатайся пол-дня и послушай музыку.
"Это не ты имеешь машину, это машина имеет тебя"
Анекдот на заданную тему.
Приходит мужчина к врачу и рассказывает:
Доктор у меня такой вопрос. Я позавчера вернулся с работы и застал жену с любовником. Я стал кричать, обещать крушить мебель, набить морду любовнику. На что моя жена мне сказала: "Не волнуйся, пойди на кухню, выпей чашечку кофе".
Вчера, я вернулся с работы и снова застал жену с любовником. Я стал кричать, обещать выбить все стекла в доме, набить морду любовникам. На что моя жена мне сказала: "Не волнуйся дорогой, пойди на кухню, выпей чашечку кофе".
Сегодня я вернулся домой с работы и снова все повторилось!
У меня вопрос, доктор: я в последнее время ТАК МНОГО ПЬЮ КОФЕ - МНЕ ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ?
:)
Доверие без него нет семьи!
плюнь езди дальше за женой быстрее проблему решит она куда тебя сплавить.
Ревнивый муж рассматривает командировочные фотографии жены.
- А кто это сфотографировал тебя в сауне почти без ничего?
- Да это Маринка из восьмого отдела.. .
- Какой еще Маринка?? ? ))):
- Да это Маринка из восьмого отдела.. .
- Какой еще Маринка?? ? ))):
Мдяяя.... диски колодки жена.... Всё ж из Китая
за машиной надо следить, чтобы жена по таксям не шаталась
Браво! Поржали с удовольствием!
Пора тебе, парень, менять машину целиком (на какую-НИТЬ БЕНДТЛИ) , а не ржавые диски менять.... Глядишь, и жена по-ночам из дома НИ-НИ....
Александр Зайцев
Ну или как-то так.
Как я ее понимаю!!!
блин пока прочтешь
ну и хохмач вы уважаемый)))))))))
надо было прятаться в шкафу итогда бы не было заморочек с дисками)))
Надо подумать.... однако.. . :)
Вот угар!!
скажи жене спасибо, если бы не она, когда б ты заметил проблему с машиной, а?
Меняй.
Молодец! Машина-это святое! Срочно в сервис!
Поблагодари жену, блин, если б не она, так бы и не знал, что диски надо поменять!!!! Хорошая жена!!!!
Рассмешил! Купилась на все 100 %. А с колодками - шутки плохи. . Тогда точно ни за женой не угонишься, ни за ее мнимыми любовниками за углом!!!))
Вы бы еще начали с того, как вы поженились, и закончилось все колодками...
Спасибо, улыбнуло))))))))))))))
...с бородой анекдотец....
Слушай, братишка, ты отвлекись от машины-то, вот и не будет у твоей благоверной причин для левака.
У меня такое было, но моя половинка пришла ко мне в гараж и заявила, причём в матерной форме, если пропустить не печатоемое-"Ты с кем наконец-то будешь спать? ? Со мной или с машиной??? "
баян
Приколист, конечно же колодки куда важней. чем свободолюбивая жена!
Ну красава, зачет, а вообще дело хреново, и жена ...и колодки в говно ))
А жена то уехала?
Думаю не видели! Было уже не до этого....
решайте сами, советчики здесь не помогут
женщинам нужно доверять
старая шутка
Боян конечно старинный, но давно не читал. А потому смеялся
Похоже как обращаешься с
Валентина Алешина
Похоже как обращаешься с машиной так и с женой, поэтому и ходит к "подружкам". А вообще сказал бы ей спасибо, теперь надеюсь с машиной будет все ок....