Юмор
Мы должны передохнуть, чтоб не передохнуть.Идет срочная запись Юморян в кружки по интересам(см).

не вижу куды отдать своего ребёнка! где кружок по раздолбайству? прошу принять меры!!!
МОНА Я БУДУ ДИРЕХТОРАМ, БУДУ БРАТЬ ВЗЯТКИ и С ТОБОЙ ДЕЛИЦЦА... хи...:)):))
Космонавтом хорошо, а поэтом лучше!
Я в поэты бы пошкл- пусть меня научат!
запиши меня в кружок стриптиза.
Моряк иногда бывает ближе по состоянию (отсутствие ввотного рефлекса -первая стадия алкоголизма).
Жаль здеся нет кружка "Юного астронавта"...вот бы в такой записаться))) )
Бокал вина и плавно кружится земля.
Ещё бокал – ускорилось круженье.
Добавил водочки, портвейна, краколя
И сбило с ног меня, земли вращенье.
И звёзды вдруг посыпались из глаз,
Моё лицо с землёй слилось в падении.
Коперник, на себе, испробовал не раз,
Эффект вращения при злоупотреблении.
Напился астроном. И не увидел. Жаль!! !
Что вся галактика закручена в спираль.
Бокал вина и плавно кружится земля.
Ещё бокал – ускорилось круженье.
Добавил водочки, портвейна, краколя
И сбило с ног меня, земли вращенье.
И звёзды вдруг посыпались из глаз,
Моё лицо с землёй слилось в падении.
Коперник, на себе, испробовал не раз,
Эффект вращения при злоупотреблении.
Напился астроном. И не увидел. Жаль!! !
Что вся галактика закручена в спираль.
Фотокором быть хочу! Корки на фотках вырезать!
...А чё, Егорова уже из психушки выпустили? Прекрасно! На него тут давно уже .лежит привод в милицию. А потом, глядишь, и опять в психушку.... Так что - отменяются кружки, ребята.. . Придётся детей на лето по бабушкам на дачи развозить, так вот.. . Снимайте свой плакат...
Хочу юный натуральный поэтический сексмоделизм!!!
Юный пожарник - все, что надо! Это ФАКТ, а не реклама, в конце-то концов!
чё-то не пойму: а где члены моего кружка?... ой.... а кружок-то у меня есть?... тогда записывай меня в Юный-фотокор.... Призидента нашего-в Юный натуралист.... похоже, что Юный танцор останется без членов... в смысле, что туда никто не запишется))).... хотя.... может Зверюга и запишется))))
ХОТЬ куда, но на МОРЕ без детей!!!!
...а мне што?.. куда падацца?. . я юнай мадальер. . шить люблю....
Елена Безукладнова
Если любишь шить,то тебе в кружок юных прокуроров.
А я хочу квадратик...
пойду я в химики, пригодится в жизни)
Боюсь придеться разорваться
ой, господа... только и хочется, что улететь от всего этого... в космонавты...
Миня в паграничники - я животных люблю!!!!
а куда деваться красивым юным фото-МОРДелям????
Юмор не делится на категории, а шаржи не плохие
А про СПОРТ забыл, хочу заняться ЛИТРБОЛОМ!!!
Попытался юным танцором, но что то всё время мешает. Решил в юные пожарные, а то энурез с простатитом замучали, теперь повод будет.
тоды я у поэты...
Единственное, что я ценю в свободе, - это борьбу за нее; обладание же ею меня не интересует.
А где старшая категория ?..
В юннаты меня пожалста!!!! Всю жизнь мечтал узнать что значит разврат по животному
Одни пионеры собрались.
А я в моряки подамся вспомню молодость (вижу в этом чёто знакомое)
А почему только для юных юморян? А как же быть тем, кто уже вырос в юморе ?!
Меня в пожарные! Очень интересно, как девочки костер тушить будут?
Юный пожарный.
А на вино водочный люди не нужны?
А я хочу во все кружки сразу!!!!
Я хочу в кружок юных поэтов.
в политики, за коммунизмом
Я бы в танцоры пошла, хочу также в присядку, резко ноги в стороны расбрасывать!!!
Я бы в киллеры пошла - пусть меня научат
Я хочу в кружок по фото, но мне ещё и петь охота:)
Меня в натуралисты возьмете ...за животных порадоваться))))))) ) гы-гы
Чур я в фотокоры..!
)))))))))))))))) круто! я в химики!
Химиком хотел быть
Уточните мы должны передОхнуть что бы передохнУть или как то иначе?
И меня в натуралисты!
всё по очереди! зачем останавливаться на чём-то одном?