Юмор
В сплоченной семье общие интересы?) ) (см. картинку)

Но цель есть только у жены...
Ну.... не такие злые. больше юморные!
хотят отстрелить рога у зятя...
учатся, как можно интересно жить
Посмотрев в окно, они.. . на одни и те же сайты ходят)))

нет....
Тренируйся, бабка,
Тренируйся, Любка!
Тренируйся, ты моя,
Сизая голубка!
Этот они к "Веселым стартам" готовятся...
Тренируйся, Любка!
Тренируйся, ты моя,
Сизая голубка!
Одного поля ягоды.. но мама.. самая крутая..))
главное что бы без советчиков однако
Да уж, Снайпер с Усиленным Прикрытием!
И, как правило, один объект для наблюдения.
Вот так в каждой семье должно быть. А то - "кто в лес, кто по дрова".
хорошо, что хоть что то объединяет !
..ха.. тольки.. итоги РАЗНЫЕ....)).. трупы... детские впечатления... эротические сны ))
Сплоченная семья, такое ещё встречается в природе? Срочно в красную книгу
Папа мама и я-снайперовская семья
...Помню как-то в детстве кино смотрели так... У нас телевизор сломан был, только звук был, а напротив в доме тот же сериал смотрели... Мы все у окна стояли...:):):)... Бинокль был, тока ружья не было...:)
Результат интересен всем !
Куда денешься? Папа работает на заводе, где делают оптические приборы и зарплату в своё время выдавили только ими.
и когда третий НЕ лишний)
Это называется: семейные конфликты надо пресекать на корню!
Семейный подряд...
Ну, если они в одну квартиру смотрят.. . А, может быть, в разные?
А меня-то забыли:

И кто-то должен стоять с фотоаппаратом...
нехватае только жучки, кошки и мышки, как зачистной команды..
Класс! Напомнило наш с женой отпуск в прошлом году, мы отдыхали в Карелии, там тир был. Молодой мальчик бросился объяснять жене, как заряжать винтовку, я стоял рядом и ржал.. .
Когда мы уходили, он попросил оставить нему на память наши мишени, мальчик пережил небольшой шок, когда увидел, что мы соревнуемся, кто больше, и ложатся 9 и 10.
-Вы наемные убийцы ? -спросил он у нас.
- Нет, просто мы из военных семей.
-Ребята, я тут МУЖИКОВ !!!учу, как заряжать, а Вы такой класс показали.
Во как бывает
-Вы наемные убийцы ? -спросил он у нас.
- Нет, просто мы из военных семей.
Во как бывает

"Маша, не попадешь, вышибу табуретку. "
вам смешно, а когда моя пятилетняя дочь без помощи, без подготовки, САМА, в тире из ТТ, переделанного под пневматику, из 10 банок выбила 7, офигели не только мы с мужем. А позже, в 10 лет, она из тировухи с пяти метров в спичечный коробок шмальнула, родичи решили отдавать на стендовую стрельбу)) ) одно радует, что туда берут с 14 лет))) ) нам пока 13
Наталья Корепанова
Не надо девочке в снайперы.. Время сейчас неспокойное...
Мораль: для сплочения современной семьи важно, чтобы все в одном направлении смотрели, а какие оптические средства применят, уже не столь существенно
Муж - правая нога - раз, два - и в дамки )))

Снайпер
Одному мужу весело! Остальным не до веселья!
Это, точно) ) Только какие-то у них интересы неправильные)))
Это очень сильное взаимопонимание.
ХА-ха-ха! По-моему интересы жены в корне отличаются от интересов мужа и сына! :)