Юмор
Срочный звонок...интересно от кого??? (фото)

Кристина , ёлы-палы !!!Это Гоша Куценко !!!Ты чё плят в костюме с площадки ушла ???Поди решила капусты в лёгкую срубить !!!А у нас между прочим запись по очереди на этот ЧЕБУРЕК !!!Ну ка быро давай возвращайся !!!Чё молчишь ???Ну хошь я тебя ешо на СОСИСКУ В ТЕСТЕ запишу, тока будишь после Башарова и рано утром ...ага....
Это она жалуется боссу на повара, опять начинку не положил, всё домой тащит, а ей мёрзни в одном тесте.... ваще обнаглел....
Шеф велит свернуть операцию под прикрытием...)))
от постащиков....
Людмила** *
приветик!!!!как всегда рада видеть!!!!
Бежан Ширинбеков
Приветик :-)))))))
Александр Шабанов
И я - приветик!!!!
Александр Шабанов
Какие нехорошие! Че за вопрос был?
Пирожок ЗВОНИТ )))
Чебурашка просит ему ухо вернуть...
алё...хочу чебурек... перешлите по аське...
Александр Шабанов
Вместе с этой начинкой?
Какая девушка! Мнеб такую!
Евеліна Бойко
Бедненький....голодненький....)))
А я думала, -Юдашкин кризисную тематику разработал.
Да вон, мужик с красным пакетом стоит. звонит! Чебуреков хочет!
По ЧЕтвергам ЧЕбурекам из ЧЕбоксар ЧЕбурашка обычно звонит.
Нет! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться с шефом!
Шеф! Все пропало! Клиент уезжает, чебурек снимают!
тепло ли тебе девица тепло ли тебе милая
Заказчик заждался... Ох уж эти ролевые игры....
предлагают другую работу в ночное время с большей Намного зарплатой
и вообще без всяких там костюмчиков
а может Дедушка Мороз
домой зовёт
и вообще без всяких там костюмчиков
а может Дедушка Мороз
домой зовёт
А может от шефа? Щас начинку еще довезут и залепят тя там. Беги лучше по хорошему. Проштрафилась небось, схалтурила...
по поводу съёма квартиры