Юмор
интересно ...осмелится хто нидь???(см.фото)

Мы и не нарушим их покой - 100 грамм тротила - и спи тихонько, немец дорогой! ))))
Будем жать кнопку и убегать! Русский без адреналина - это немец!
придется стучать ногой)
Олег Хан
Лучше гранатой!
Нам туда не надо...
ну в 45 осмелились же и сейчас не сдрейфим
люблю пахулюганить....
Иришка! Солнце!! ! Наконец-т о!!!! Не могу прочитать твое сообщение-пишет ошибка, недоступен твой ресурс. Целую!!!
канешна осмелимся) ) если к тебе вгости, а то забыли ужо как и выглядишь))
Лучше позвонить КУДА НАДО, пусть нагрянут!
Я есть страшный партизан и буду делать вам мелкие пакости усё время
базара нет скажи куда нажать чтобы крышу снесло?
Мине нравица воооон та втарая справа сверху, жмаю туда....
а мы из лесу, чё звонить, может гранату кинуть
гы).. коммунальство - весч серьезная
Нажал бы! Я бы им еще русские народные серенады под окном пропел бы, с циганским табором и еврейским оркестром!
Если надо ногой стукать буду, лень в звонки жать ))))))))))
как удобно партизанам- не нужно искать местонохождение врага!!!! Вот поэтому наши и победили!!!!
камикадзе...
Пятнашки.... собери по порядку!!!
Йа тАких ни снаю, Хотя мОжа ПопробЫвать
Надо будет - осмелюсь
Я ОСМЕЛЮСЬ!!! !
(ЗА 100тыс Евро)
эй ребята выходите!! ! я полянку нашел !!там человек 20 пропало!!! пошли покажу!!!! (сусанин)
Ой как хочется нажать на все сразу и.... убежать! И так много-много раз!