Юмор

да... интересно кто кого *подрезал*???(см. фото) комментъ)

Nurgul Kozeibai
Полчаса назад вывесила вопрос по телеку и вот ответы
Может кто нибудь знает, устраиваются ли ночные гонки на трамваях и существуют ли трамвай рэйсеры?
***Кто пригонит пару трамваев из Германии?
***кто сделает развал-схождение на трамвай?
P.P.S. на 120 какой-то странный шум из багажника.. .
***Что у нас с сервисом на американские?
***Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских? говорят они гоняццо до 200кмч
***Переменный ток. Кто пробовал?
***Народ. Где можно поставить газ на трамвай без очереди?
***Цитата:
Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских?
Если ты правильный пацан, то купи себе правильный трамвай. На белкоммунмашевских ездят только лохи.
***На штампованных дисках кто-нибудь ездит?
Цитата: Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских?
Если ты правильный пацан, то купи себе правильный трамвай.

БМВ не выпускает -(
а из крутых трамваев тока шкода да сименс. . Немецкие не хочу - а них колеса твердые - трясет сильно.
***Праворульные кто нить юзает, как с техосмотром. Где тонировку сделать недорого?
***реально ли увеличить клиренс?
***Продается трамвай, 1978 г. в. , кожаный салон, пробег 1.200.000 км. , передний привод, круиз контроль, магнитола, центральный замок, состояние отличное.
***Депо N2- на.. балово! Содрали денег ни за что! Уроды!
***Жена хочет трехдверный, где достать?
***Help!На трамвае в Хорватию, есть вопросы.
***Кто-нит на Украину на своем "железном" ездил? Временный ввоз надо оформлять?
***Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?
***вибасту устанавливают в минске?? ? продам передний бампер в хорошем состоянии.. . 025-225 6 103
***Пара вопорсов специалистам:
1. Провалилась педаль сцепления, облазил под днищем все. ГДЕ ОНО?? ?
2. Кто знает, какой антикоррозийкой обработать днище?
***Прокалывают колеса! Как разобраться с уродами?
***Зимняя VS всесезонка, что выбрать?
***Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?
***Цитата:
не помню фирму, но состав типа H2SO4... двадцать лет, как без ржи) ) советую
***Какой-то урод на парковке дверью вчера поцарапал колесный диск. Куда обращаться? Как наказать?
***Почему ГАИ не остановило ни разу за 2 года.
ПС У меня ксенон фиолетовый
***Форсированные двигатели - какой медью доматывать?
***Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?
***Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?
***Кто у нас занимается тюнингом? Хочу спойлер недорого и подстветку днища
***Продам мелированную тётку за 40. Трамвай в придачу.
***На какой маршрут лучше поставить? Где найти нормального водилу? (мелированных теток не предлагать)
***Стоит ли менять штатный пантограф на карбоновый?
***где обычно проводят трамвайные оффроад-покатушки или трамвай-триал?
***как включить спортподвеску? а то на поворотах переворачивает
***Превед м**у, который вчера на перегоне от Я. Коласа до Красной подрезал меня на синем мытищенском Г. н. 45-65 ВАС-7. Оттормаживался в дым, а он не вкллючая поворотников полетел дальше распугивая всех истошным звоном.
***а кабрио версии есть?
***Троллейбусы - удел нищебродов! Трамвай - труъ повозка!
***Есть версии седан и купе. возможна доставка пик-апа.
***Видел вчера кабрио залетал в мой двор - вещь!
Только задняя подвеска проседает - больно тяжела крыша вышла.
***на низкопофильном литье ???да и я видел. это кастом. народ а как коммпостеры тюнинговать? ничё в голову неприходит.. .
***сколько стоит пригнать бу из штатов? кто переделывает праворукие японки?
***так а пеноизола сколько влазит?
трамвай-кемпинг это реальность или миф?
***как насчет медиасистемы в трамвай? где вешать плазму?
динамо-машина - есть вопросы!
***Падонки, которые гвоздем поцарапали мою ласточку ответят.
п. с. Аннушка масло уже разлила
Это наши на разборку поехали в трамвае.... Вот и не расчитали....
Kraska Kraska
А нефиг было рога наставлять...
? S??
Трамвай транспарт абщественный, правилам не обучен!
Л Ка
Тут уже не до разборок-кто кого, тут вопрос решается - кто воду в бетономешалку таскать будет, покамест гаишники приедут...
Ну рассказывай, водитель трамвая: " Как обгонял, как подрезал? "
Тот в красной куртке явно что-то подрезал ч пацана с портфелем))))
Rakia Shayahmetova