По аллее по бульварной
Ранним утром, в пять часов,
Вид имея нетоварный,
Шёл мужчина без носков.
Шел часов не наблюдая,
В общем, не было часов.
Сверху — ровно пол-костюма.. .
След резинки от трусов.
На лице улыбку счастья
Луч рассветный рисовал,
Выступающие части
Свежий ветер обдувал
Где трусы его уснули,
Он решительно забыл,
Он шагал весёлый (фигли ? )
К той, которую любил.
Знал: она ему откроет
И не станет морду бить,
А одежда — наживное,
Можно новую купить!
Юмор
Срочный вопрос. Что делать, если вчера оставил часы, трусы и носки... причем у трех разных соседок???
Не ври.. . У четверых.. . Сегодня четвёртая мне ещё и твой х.. й принесла....
Вовка Вовка
Вомляааааа, то-то я думаю: чего-то не хватает!!!)))))))))))))
у одной всё заберёшь ..Они ещё не решили ...у какой тебя убить !!!
Не за горами конец света -
Люди запасают соль, спички и керосин -
Бери авоську, отпрашивайся в магазин -
Это твой шанс, Абрамыч!!!.
Люди запасают соль, спички и керосин -
Бери авоську, отпрашивайся в магазин -
Это твой шанс, Абрамыч!!!.
Уползти нормально не мог шоль?
Абрамыч, а из чего у тебя трусы и носки, стесняюсь спросить? Ну часы-то понятно, платина и брильянты, а остальное-то? Ты их озолотил, поди, соседок, на всю оставшуюся жизнь! Если бы еще автограф свой на них оставил! Но хотя бы монограмма твоя там имеется?
Вовка Вовка
Ага, отпечаток чл...пальца!!!))))))))
сходить к 4)
Пустить собаку по следу -- всё вернёт своему хозяину
Такие разные интересы ?!
Пусть им астануцца презенты за фсе души Тваей прекрасные моменты!.. за фсе Тваи лихие комплименты!... тока, Милок, не попади на алименты...)))
получить в глаз, под зад и в печень... причём от трёх разных мужиков))))
Отдыхай и набирайся сил)
Зачем ходить в следующий раз заберешь!
К одной на завтрак, к второй на обед, к третьей на ужин загляни. Только последние штаны не профукай.