Юмор
До какого возраста женщина остается сексуально привлекательной?
Если это ЖЕНЩИНА со всеми ее слабостями и сильными сторонами, то она ею остается всегда! А секс - это святое дело! Иной раз 70-летняя, подумав - Ну, все, теперь точно последний раз! - может выкинуть ТАКОЕ, что и 20-летней не снилось!
Пока она любит и любима!
До граничного с исчезновением сексуальных домогательств !!!
Детородного!! ! (Т. е. пока способна рожать)
А потом уже сексуально интереса не представляет !
Пока сама себя не начнёт считать и называть старухой...
Некоторые даже на одре очень даже НИЧЕГО!
Да даже старушка, уж полежать то она за себя сможет, хоть и не хочет! В отличии от деда, который хочет но не может!!!!
Ну и вопрос... тут нет единого критерия... моя мамуля до 80 ти лет... от отца на сеновале пряталась...
Пока сама себя любит!!!!
У женщины НЕТ возраста, есть состояние Души!!!! Есть восемнадцатилетние- на которых без слёз не взглянешь, а есть и под 60 лет- сшибёт с ног обаянием!!!)))
пока не начинаеть у мущини вызывать не дрожь от отвращения!
Все завлекаешь? )))
Пока у неё не пропадёт интерес к себе и полноценной жизни.
До того, пока она сама себе нравится !
Пока хочет, чтобы ее эротический костюм подвергался глажке!)))
О женской сексуальности.. .
Вот по старинке, падая в постель
Посетует: «А что же скажут люди? »
Хотя года сейчас уже не те
Пора бы обходиться без прелюдий
Есть в жизни женщин странная пора
И наступает, даже у спесивых:
Чего скрывала хитростью, мудра
Бросает напоказ теперь, как символ
А если символ будет никакой
Ботексы с силиконами подмога
И Мачо хоть эффектный, но глупОй
НасАдится, как рыба на острогу
Когда года уже у женщины не те
Любой мужчина скажет без прелюдий
Побольше надо попою вертеть
И что-нибудь прозрачное на груди
Не портит борозды ведь старый конь
Чем старше тем и больше сексуальность
Ведь опытная женщина - огонь
Такая сексуальности ментальность
Вот по старинке, падая в постель
Посетует: «А что же скажут люди? »
Хотя года сейчас уже не те
Пора бы обходиться без прелюдий
Есть в жизни женщин странная пора
И наступает, даже у спесивых:
Чего скрывала хитростью, мудра
Бросает напоказ теперь, как символ
А если символ будет никакой
Ботексы с силиконами подмога
И Мачо хоть эффектный, но глупОй
НасАдится, как рыба на острогу
Когда года уже у женщины не те
Любой мужчина скажет без прелюдий
Побольше надо попою вертеть
И что-нибудь прозрачное на груди
Не портит борозды ведь старый конь
Чем старше тем и больше сексуальность
Ведь опытная женщина - огонь
Такая сексуальности ментальность
все зависит от женщины.
когда перестанет ухаживать за собой.
Пока уверена в своей сексуальности!
до тех пор пока она хочет и шевелится под мужиком
любви все возрасты покорны..
пока она чувствует, что в неё влюблены!!!
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА БУДЕТ СЕКСУАЛЬНОЙ, ПОКА РЯДОМ БУДЕТ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА - ХОТЬ ЕЙ 18, ХОТЬ 100)))
Да всегда. Только в юности сексуальная привлекательность - удовольствие. В зрелости - же.. . работа. Но приятная, зараза! :0) Привет!
До тех пор, пока мужчина её таковой считает)))))
Пока рядом с ней есть любимый мужчина
У женского возраста есть юность, зрелость... и "как вы хорошо выглядите"!
если она себя любит.. то до любого..
wse zawisit ot nee
главное не принижать свою привлекательность и не идти на поводу общественного мнения - о, вам уже больше 50.. косынку, сумку и на рынок, и про внуков не забудьте! женщина будет сексуально привлекательной до тех пор, пока она ощущает себя таковой! даже в пожилом возрасте женщины сексуально привлекательны, если не для молодых, так хотя бы для мужчин- почти ровесников!
Вот интересные факты-"На самом деле, люди в любом возрасте сохраняют весь спектр эмоций, включая романтические и сексуальные чувства. Пожилые люди стараются подавить эти чувства, идя на поводу у распространенного мнения о том, что с возрастом подобные эмоции идут на убыль.
Однако, согласно результатам опроса 1604 пожилых людей в возрасте 65—97 лет, 52% мужчин и 30% женщин сохраняют сексуальную активность. Они занимаются сексом в среднем 2,5 раза в месяц, хотя предпочли бы заниматься сексом в два раза чаще. На вопрос об удовольствии, полученном во время последних 10 сексуальных контактов, 80% мужчин и около 50% женщин ответили, что испытывали оргазм. Согласно результатам исследования женщин в возрасте 61—82 лет, они удовлетворены своей сексуальной жизнью не меньше или даже больше, чем в прежние годы. Негативизм общества в отношении любви и секса в преклонном возрасте отчасти порожден явлением, которое получило название агеизм — предубеждение к людям на том основании, что они стары. Это явление имеет много общего с хорошо всем знакомым расизмом. У агеиста сложился стереотип старого человека: косного, нудного, болтливого, дряхлого, со старомодными взглядами на нравственность, бесполезного, не умеющего ничего, что придавало бы ему социальную ценность, агеизм в отношении сексуальности представляет собой крайнюю форму десексуализации: «если вы стары, вы – конченый человек» "http://1001.vdv.ru/arc/mk/issue451/
У оптимистов секс с возрастом не уходит, а возвращается.
До последнего дня моей жизни я постараюсь!
пока не потребуется утюг для макияжа
Женщина в любом возрасте останеться по своему очень привлекательной!!!
до того пока ее любят!!!!
В течение всей жизни!
Пускай живёт хоть до 200! Лишь бы подмывалась, и пипиську брила!
Александр Е
врунгель, а старушка с выбтитой пиписькой для вас сексуально привлекательна?
следи за собой. и в 25 можно выглядеть конченой тупой коровой, и в 50- красавицей!
Пока женщина хочет, она сексуально привлекательна. страшных женщин не бывает, есть мало выпито водки.

Если она сексуально, то это до конца дней.
По моему до 39
Для "ценителей" она и в гробу ни че так выглядит! :)))))
Секс хорош года примерно на два, а потом уже вам необходима любовь.
никогда возрастное понятие не распространяется сексуальную привлекательность.
у сексуальной привлекательности нет возраста.
Женщина остается сексуально-привлекательной до тех пор, пока она чувствуею себя молодой и нужной (в принципе как и все остальные.... ) в душе, а не во внешности.... Также это зависит от второй половинки....
В любом. И для дедушки в 70 может быть привлекательна его бабушка которой 65-70.
женщина может- быть сексуально-привлекательной в любом возрасте. пока она не поставит на себе крест в этом плане...
До последней минуты своей жизни, если сама этого захот...
Для каждого по своему