Юмор
а в каком возрасте женщине уже не пристало носить стринги ?
Да я возраст не спрашивал, как машину купил, так они сами появились.

Стрингам, все возрасты покорны...)))))))))
В том возврасте когда от недержания уже только рейтузы спасают.
начиная с детского возраста женщины носят так сказать "мерседесы")))))))))
Мерседесы это и есть стринги)) ) это не шутки, это так и есть, правда такая!! !
так вот отвечаю на ваш вопрос! Уже лет этак с 50 они перестают это носить)))
Любви все возрасты покорны.
СТРИНГАМ Все возрасты покорны !
В 99 лет...
а причем здесь возраст?!! важно состояние души и ...тела!!
Если женщина может их носить, то пусть носит в любом возрасте.
Что пристало, то пристало а что ж теперь с кожей снимать али как.
стрингам все возрасты покорны....
Зависит не от возраста, а от веса женщины.
Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18 летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.
Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов. Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний. Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке» , по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу) , что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.
Смотря где носить... Я как-то на пляже видел, как примерно 60-летняя бабушка использовала стринги примерно 17летней внучки как бандану...
как мерзнуть в них начинает, и валенки скорей надеть хочется в любой сезон - можно и перестать
В том ...когда сезон ходить без трусов!
Как песок посыплется, так все пора на СОВКОвые труселя переходить!!!
Это завист от характера. Вот мне например не нравится эта верёвка в попе
Это не от возраста зависит, а от убеждения, привычек...
Когда они на попу не налазят, а в остальном показано....
А некоторым с рождения не рекомендуется.
Если хочется - всегда пристало.
Когда не будет желания.
В том возрасте, в котором ей самой надоест их носить ! )))
Когда потребуются памперсы.
В любом когда массы выше крыши!!!!;)))))))))))))))))))) 00
думаю-после 60 не стоит
Не тяни резинку. Лучше купи на размер больше.
После дождичка в четверг в магазин сходила.
И с какого вдруг ума стринги я купила? !
И фигура вродь ниче, и сидят как влитые,
Почему же я хожу вроде как раздетая.
А веревка сзади мне целый день мешала.
И в конце-концов она так меня достала,
-Ну их нафиг, - так себе вечером сказала.
Почему же я хожу вроде как раздетая.
А веревка сзади мне целый день мешала.
И в конце-концов она так меня достала,
Когда того, что стоит показать, стало меньше того, что не стоит показывать.
Дело то не в возрасте! А скорее в фигуре!
стрингам возраст не помеха
как кожица с них свисать начнёт так значит уже и не стоит...)))
дело не в возрасте.... дело в объме ягодиц....
А какая разница, все рано никто не увидет!
когда не зашто купить будет т. е. без трусов останеться)))))))
не надо приставать с дурацкими вопросами!! ! пусть носит когда захочет - хоть на попе, хоть в кармане...))))
стрингам все возраста покорны
когда исчезнут желающие их снять
как ей самой захочется или не захочется. А вообще врачи не рекомендуют, - способствует заражению и развитию инфекций.
В любом возрасте. Если она следит за собой, и у нее отличная фигура, то почему бы и нет? Ведь, дело не в возрасте, а в попке, на которой сидят эти самые стринги!
когда она сама захочет
это её дело
Это не от возраста зависит а от размера задницы, чтоб потом 2 часа не искали стринги между ягодицами чтоб их снять, кстати насчёт стрингов: до их появления чтобы увидеть жопу надо было оттягивать трусы, а после появления стрингов чтоб увидеть трусы надо растягивать жопу
можно в любом, пока это не начнёт выглядеть мерзко
Не нужно их носить вообще!
Это зависит не от возраса, а от телосложения!!!
Раньше надо было отодвинуть трусы, чтобы увидеть попу... А теперь надо раздвинуть попу, чтобы увидеть стринги...
в любом возрасте можно носить, лишбы фигура позволяла.
мне-17 лет и мне кажется стринги это ужасно неприятно, и вредно для здоровья, я их один раз одела-поняла что ни разу в жизни ничего подобного и ужасно неприятного не носила, а подруга только стринги носит и всё у неё даже нормальных трусов нету! Это просто ужасно, стринги можно одеть на 5 минут, чтобы парня соблазнить и срузу снять, чтобы больше не одевать и в глаза их не видеть))