Познакомьтесь – это Леопольда Францовна Кайзерович. Она домохозяйка. Не сказать, что красивая, но ей хотя бы уличные собаки вслед не гавкают. И у неё, как у всякой уважающей себя дамы есть цель. Она хочет выйти замуж.
Именно выйти замуж (как самоцель) , а за кого выйти – не так важно. Главное начать пробовать.
И она начала…
Перво-наперво она вышла замуж за штабного офицера. Страшненького, широкоплечего и с усами в пол лица. Но он только пил, да смотрел по телику военно-политические передачи и новости.
Тогда она развелась с военным и повторно вышла замуж за артиста. Артист был хорош: красавец писанный, лощеный как утюг и теплый, как Гольфстрим в сезон муссонов в Западной Африке. Но артист тоже пил, однако телик не смотрел. На этом его достоинства заканчивались. У красавца артиста было столько любовниц, что домой он приходил редко, зато был весел, пьян и пах дорогим рыночным парфюмом. Леопольда Францовна долго мириться с этим не смогла и указала себе на дверь, то есть развод состоялся.
Третий раз был почти успешным, не зря говорят – Бог троицу любит. Муж третий был инженером. Он был скучен, брезглив и беден, как папа Карло, но, в отличие от оного, у него был не один ребенок, а целых пять. Зато инженер имел массу скрытых достоинств: он не пил, не имел любовниц (не на что было) , а также - не смотрел телик, по причине его отсутствия.
С инженером Леопольда Францовна забот не знала и проводила дни в праздности: бегала по магазинам, готовила, убирала, стирала, гладила, отводила, забирала, разнимала, утешала, подзатыльники отвешивала, ремнём порола, помогала, одевала и т. д. и т. п. Ночами, она спала как младенец и ни о каком сексе речи, конечно же, не было.
Странно, но и такая жизнь ей надоела. Повздыхав и поохав на прощание, она опять осталась холостой.
Купив в зоомагазине крокодила, она поселила его в ванне и прожила с ним долгую и счастливую жизнь. И умерли они в один день: она забыла покормить его, пошла принимать ванну.. . А он подавился её вставной челюстью…
Вот.
А вы говорите неземной любви нет.
Юмор
А за крокодилов замуж выходят?

Спросите у Данди.
Так они же детев яйцами делают!
У нас за кого хочешь выходят.
А бывают и за того кого не хочешь.
а чё делать если в очереди они всегда последние???
А родители знают? ..За богатых, умных и красивых крокодилов - да. Главное, чтоб человек был хороший.
Конечно же нет! Они же летают!!!! Бррррр
Вы как - просто интересуетесь, или с практической целью? Могу, если что, пару адресков дать.. . )))
выходят и дажи живут
нет, восном за чебурашек
выходят, если вокруг одни крысята... коркодилы-благороднее !!!