Юмор
все дело в папе :))))))))
Кто сможет определить пол ребёнка? Почему именно девочка? Почему - мальчик?
Сударыня! Это даже хомяк знает! Мальчик - сиииняя ленточка! Девочка - рооозовая ленточка! А если без ленточки и в цветах - значит ангелоооочек...
миллион алых роз можно подарить только девочке.
ой, какая разница-то.. . жалко что ли , -пусть бегает-!
ОЙ!!! Это точно девочка!! Ишь, вся в розах купается!! Был бы пацан, его бы сейчас, из капустных листьев было видно!
девочка-розовый цвет...
подрастёт увидим!!!: -))
Это элементарно.
Налить в кружечку молочка. Если выпилА, то это девочка, если выпил, то мальчик.
УЗИ определит.
С праздником первого апреля !!!
а ты сама внимательнее приглядись) ) к одному важному месту))
Морщится в цветах недовольно - значит мальчик!
Екатерина Кременскова
Не морщится, а смеётся!
девочка
... когда вырастет сам определиться кем будет !!!))))))))))))))))
Цветы любит, девочка это, вон как радуется...
Йог, на колючках, а как балдеет.
А почему вас именно пол интересует, а возраст?! Тоже вещь интересная, особенно для мужей и свекровей!

все дело в папе :))))))))
Это девочка. сразу видно что с детства пизда любит цветы
Вообщето-то мы на юморе.. . А детьми не шутят.. . Без коментариев...
Это - ребёнок!
Ах какая девочка! Какая лапочка!
Сперматозоид с яйцеклеткой переговорят и определятся!
Затрудняюсь ответить... Какое-то беспокойство охватило за будущее России....
Екатерина Кременскова
Дык в Росси и так на одного русского - 5 китайцев!
по животу мамы...
Вот зверьё!Малышатинку- да в колючки.
Маечка Ле
Видишь малышатинке щекотно-точно парень...
Мне кажется мальчик.
Мальчик, у девочек и прикрывать нечего лепесток положил и всё, а там целый бутон:)
Девочка! Красивенькая такая....
кто?? ? вреч!! ! по УЗИ :) ну или родить и потом самому посмотреть :)))
Меня терзают смутные сомнения. Вроде и в розах и улыбается, но такое чувство, что мальчик, не знаю почему. Мордочка мальчиковая что ли?
Это мальчик (по интуиции).
противное фото какое! в розовых цветах- девочка
это девочка видно по телосложению
Вы же сами сказали: ребёнок. Мужской род. Значит это он, мальчик.
Довольноя, что в цветах-значит девочка....
Скорее девочка. У мальчика бутон бы с пипки сваливался, как с горки!!!
Целлюлита нет: мальчик!
Для тех, кто хочет сыночка, братика, племянника, внука - это мальчик! А для тех, кто мечтает о дочке, сестренке, племяннице, внучке - это девочка!)))
а Вы сами знаете, кто там?))
Простой вопрос, а ставит в тупик))))))