Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. .
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?. .
И молвил Бог:
- Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Юмор
Почему мальчики писают стоя а девочки сидя? ))
Sasha ...
В другом варианте концовки Еве множественный оргазм.
Представь себе обратную картину. Представила? Ну и как?
А вот ЧТО ------------Ты на ЭТО -------------* СКАЖЕШЬ * ))))))))))))))))))))))))))

Ксения Родькина
Трансы!
Представляете если будет наоборот, девочки ножки обписают, мальчики в писсуаре причандалы вымоют))))))

Ирина Грачёва
Есть версия, что это - не закон природы...)))
...Из моих детских воспоминаний... Один мальчишка лет четырёх-пяти, впервые увидев пипиську девочки, когда та в куститках пописала, подбежал к своей маме и радостно похвалился: "Мама! Маринка-то свою писюльку уже изломала! А у меня - как новенькая! Смотри!"- и начал проворно свои штаны расстёгивать....))))))
Ирина Грачёва
И Вам - хорошего настроения! :))
Я бы и по-большому хочу стоя, а то садишься - и хозяйство купаешь в отстойной жиже
Потому что девочкам в этот момент ничего не мешает!
лентяйки, блин
Бабушки иногда тоже стоя писают!
Вздор всё это!
мне 75 я сидя
Потому что струя разного диаметра.
Мальчики смотрят на всё свысока)))