Юмор

а почему, мальчики писают стоя, а девушки нет?

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. . Первый подарок - писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму - иначе он тут все обоссыт! "
Татьяна Корнякова
Лучший ответ
Бог этим сказал, что мужчина стоит выше женщины.
Tatjana Frickel
главное, спать вабнимку
Tanechka :*
зайди в ютуб там и девушки стоя писают
Сергей Лопатин
Видно правду говорят, что вопросы на которые не получили ответы в детском саду волнуют мужчин до конца их жизни
Татьяна Гавриш
А за дам стоя!!
Анна Ропот
откуда берутся дети?!
yinton
бывают и мальчики на присядках.
Потому что мальчики не боятся нас.... ть себе на ноги, хоть это часто и случается, а девочки не хотят ходить обос... ми.
и так женщины как мужики стали.... если еще и пИсать как мужики будут, что тогда???
это по - джентельменски)))