Юмор
Ну разве тут разглядишь цвет глаз ?
Почему чем больше бюст у девушки, тем сложнее запомнить цвет её глаз?

Нууу.. . дело даже не в размере бюста. Тут, как говорится, на вкус и цвет.. .
НО! во-первых, даже не представляю как должна выглядеть женщина, чтоб мужчина с первого взгляда обратил внимание не на бюст, ноги, талию, губы, даже не на разрез глаз и ресницы, а именно на ЦВЕТ глаз.. . Разве что так:
да и то под сомнением ))) всё равно будут пытаться "нащупать" взглядом габариты под бесформенным одеянием.. .
Во-вторых, животные инстинкты никто не отменял даже в 21 веке )))
В-третьих, дамочки так стараются подчеркнуть имеющиеся выпуклости, что под их тяжестью глаза мужчин просто не в состоянии подняться выше )))

Андрей Ложкин
я тоже думаю: что девушки на показ выставляют, то и запоминают парни. но в любом случае - взглядом осматривают все фигуру. и оценку дает подсознание - да, эта девушка - сможет родить здорового ребека и выкормить его грудью.
это не исследовано наукой, но это именно так.. .
грудиОна под кофточкой ощупывала груди. \Она вообще была прелестной панночкой. \Ах, если б знали это люди! \Нам так приятно знать прошедшее. Даниил Хармс 1931
грудиОт выреза льняной сорочки\Ее плечо еще круглей, \А под сорочкою - две точки\Стоячих девичьих грудей. Иван Бунин 1888 Пустыня, грусть в степных просторах.
грудиПьянчуги, симаны-гулиманы\Поодаль сушат падаль брюк. \И осень наливает гимны\В тугие груди клюкв. Валентин Хромов
грудиРукою жадной гладить груди\И чувствовать уж близкий крик, –\И думать трудно, как о чуде, \О новой рифме в этот миг. Вадим Шершеневич 1917 Принцип романтизма\А. Мариенгофу
грудиТвоих грудей шамамы я вкушу ль, царпца меж цариц? Ах! Море — грудь твоя: она смиряет пламя огневиц. И я желал бы стать чирком, в волнах купаться с роем птпц, А отдыхать на берегу — в тени твоих густых ресниц. Наапет Кучак. Перевод В. Брюсова
грудиУ юной Росы Камборьо\клинком отрублены груди, \они на отчем пороге\стоят на бронзовом блюде. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Роман обреченного.
грудиЭдип. "Реальность" ее обнаженных грудей. Ее тела. "Ты взглянул на них, на которые никогда не должен был глядеть. " Глаза, выколотые брош-кой с одежд мертвой Иокасты. ДЖИМ МОРРИСОН ГЛАЗ 1968 Перевод М. Немцова, 1990
грудиЯ пожираю груди –\ Глазами, а не ртом, –\Моля тебя о чуде\ Достаточно простом\ И кой о чем потом! \ Об этом и о том! Якоб Швигер Перевод В. Топорова АВТОР ВОСПЕВАЕТ ЕЕ ГРУДИ
грудиЯ сонных грудей коснулся, \последний проулок минув, \и жарко они раскрылись\кистями ночных жасминов. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Цыганское романсеро» 1924 – 1927 Перевод А. Гелескула Неверная жена.
грудкаДавит маленькую грудку\Стужа северной земли. \Это ласточки малютку\Унесли. Марина Цветаева ЕГО ДОЧКЕ
грудки Ведь кожу раздражает хватанье за грудки, \ я только поражаюсь, что нет еще цинги. \ Давно без витамина, давно без огонька, \ хотя стоит дымина, пока я жду звонка\ безмолвно безнадежно, проваливаясь в грипп\ как в маленькую бездну, как в рощу старых лип, \ что новой липы краше, заслуженней, честней. \ Весна несет мне кашель и короля червей. Татьяна Щербина НАЧАЛО ВЕСНЫ раль 96
ГРУДКИ Под моими руками твои грудки \ дышат, как опрокинутые животики \ упавших с небес воробьев. Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сб. «СОЛОНКА ЗЕМЛИ» (1961) ПОД МОИМИ РУКАМИ
Грудная клетка простроченный цепляющимися кустами \ я был втащен в середину \ и тут я снова услыхал этот шум \ там были мертвые птицы и мертвая кошка \ машинка «зингер» \ дырки от пуль в дверцах ржавого автомобиля \жесткий уголь покрыл ботинки и газеты 37-ого \ еще хуже \ что-то держало меня хоть дверь и открыта \ ни ступенек чтобы сойти \ только вышибленное окно \ вещи мы посылали по трубе а я пролезть не смог \ я промок порвал рубаху \ это было вблизи от плохого квартала \ изрисованного мелом \ казалось это грудная клетка Крейг Чури. Перевод И. Машинской ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ТЕЧЕНИЕ
А зачем мне тогда цвет ее глаз?
Это особенность смотрящего. только и всего кому что надо, тот то и видит
Цвет глаз? Да они лица не помнят, по груди узнают!))).... Даже, читая доклад по почерку признают " Эта та, что с грудями? "))))))
Правильно, а потом удивляются, почему девушка слегка без мозгов и куда же я смотрел? Ведь, чем больше грудь, тем мозг меньше.
потому что Павлов был прав)))))))) лампочку включили-слюна пошла)))))))
Можно если смотреть в глаза))
потому что останавливаясь на бьюсте, мужчины до глаз уже не доходят!!!
Кому он нужен-этот цвет

Андрей Ложкин
второе.. :)))
рост маненький, груди заслоняют!
Не в сиськах счастье ...хотя без них - несчастье...
перетягивает...

Ну разве тут разглядишь цвет глаз ?
Константин Дубровин
ну да не разглядеть, потому что одно САЛО или много САЛА!!!
Вчера внучка спросила у деда (моего мужа) : "Какого цвета у бабушки глаза? ". Он не смог ответить. Вроде и бюст не так велик. :=))
Андрей Ложкин
дед - счастливый человек (каждый день все по-новому узнаёт)! или глаза у вас разные - т.е. цвет меняют. вот внучка его и враспох застала...
а я своих то глаз цвет не могу определить... :)
ЦВЕТ и РАЗМЕР находятся в РАЗНЫХ полушариях тоже

Вопрос, конечно интересный)) )
Мне мужчины часто говорили, какие у тебя красивые глаза
и ...стыдливо опускали глаза ...именно, именно туда... .
но стыдливо... .
Мой муж помнит даже какая у меня была прическа и какое
было платье))) )
И дату.... А я последнее все время путаю....
но стыдливо... .
было платье))) )
Амнезия у мужиков наступает при виде женской груди. Бывает, что и неизлечимая.
Да, ладно смотри - не жалко (запомни - глаза зелёные)
Цвет - не имеет значения... при таких "дущевных" качествах!
потому как глаза не потрогаешь
Чем, больше бюст, тем больше пустоты в глазах :))
обычно выделяются несоответствие тонкой фигурки и большой груди и думаешь как же она бедная его несет? а когда девушка или дамочка в теле, то и не заметно, пухлая во всех местах....
Девушки, всё очень просто. Мужчина, который выбирает себе женщину по цвету глаз конечно-же запомнит его. Большинству мужиков попросту насрать на цвет глаз.. . Совсем другое их интересует....
Kate ))
ну да с сиськами же жить...а не с человеком,поэтому и выбирают сообразно своим мелким мозговым полушариям,дабы компенсировать хоть как то...
Счастье не в цвете глаз.
Впечатляют:)))
;) В В Это только лошадям в зубы смотрят... определяя, какая она.
А о женщине так- неприлично рассуждать: где у неё больше ))))))))))))))))))))))))
Андрей Ложкин
много разных факторов, но обыно, когда грудь невилика - есть проблемки гормональные (не всегда конечно)
и трудно грудного ребеночка естественных путем вскормить (хотя - не факт, у некоторых после родов 1 размер в 4 вырастает :))))
а в человеке - всё должно быть прекрасно. и в женщине в том числе. и оценивать женскую красоту - вполне прилично. Сколькко вон разных конкурсов "Мисс'ок"... :)))
Бюст глаза загораживает, когда хочется их рассмотреть стоя на коленях перед бюстом!...
ФИГНЯ сиськи... Лишь бы человек была ХОРОШИЙ)))
На булки приятней зырить, а когда в глаза я краснею. Задумался над цветом глаз своей полвин - не помню, а булки у неё огого
имя бы запомнить
Потому что мужчины часто думают в основном не головой, а ...головкой
природой так задумано ...
любят мужчины выступающие женские округлости!!! !
Потому что в глаза вы посмотреть забываете, а концентрируете своё внимание на другой части тела. Так держать!!!
сиськи (у баб) содержат некий химический магнит для глаз (и для кое чего другого)
чем больше грудь тем сильнее воздействие
хехе заложенное природой не отнять...
Нормальный мужик так и реагирует...
В любом содержании важна форма. От общего к частному
Потому что хочется знать цвет её сосков :)
Просто за ним глаз не видно. Фото не показатель. Хотя красиво.
Потому что глаза все все время смотрят на бюст ее.
большая грудь не красвая и глоза моня увидеть! а когда грудь миленькая то вот тогда и можно глоза не заметить:)
Запомнить или увидеть?..
А это как увидеть сразу две шаровые молнии. Шок
Потому что на большее мозгов не хватает
Ну, немного отвлекает, ведь сначала видишь большие перспективы и мечты, а потом начинаешь осознавать реальность.
нормальные мужики понят цвет глаз, а не размер бюста.
Андрей Ложкин
вы невнимательно прочти вопрос: "почему чем больше бюст - тем сложнее запомнить цвет глаз."
да. про диагнозы. будьте осторожнее. а то мужики не поймут.
P.S. сам то что помнишь? :)))