Юмор

Извините за пошлый вопрос.а вот кокда мальчики писают,зачем поднимать крышку унитаза.они что.промахнуться боятся?))

они не боятся, они тупо не попадают...
Раюша Лев
Лучший ответ
Мы не писаем, а струячим, гарантии никакой.
Сascade Realty
....Крышку зачем поднимают? Так.... это.... тогда же.... Ой.... В закрытый-то унитаз вообще не попадешь, как ни прицеливайся))))
да, это типа наводки на цель.
Eduard Wagner
да шоб брызьги потом к твоей попи не прилипли....
A_
Alex _
Да у них энтот.... ну как его назвать-то.... Оо! дадим ему кодовое название - "душ"! Дак вооот, у них ентот самый душ, видать китайского производства, поэнтому кучность у него хреновенькая и брызги летят во все стороны.... А что ещё мона сделать, как не крышку у унитаза открыть...!)))))
Дык этож по Феншую! Чё непонятного-то!!!
Almat Saktaganov
Ручная наводка, плавающий прицел.: )
Евгений Марков
они и промахиваются)) ) не ворошиловские стрелки)))
Р И
Не боятся, а из за заботы о женщинах, чтобы им садиться в это не пришлось
Алексей Шибаев
Это осталось у них от собак, когда делают "это" ногу задирать.. . а так как на одной ноге можно упасть, решили крышку унитаза подымать....
Андрей Графов
Да всяко быват!!! Поэтому для гигиены желательно поднять крышечку!!!!))))
попсть боятся))
Напор однако, могут неудержать
Даже угроза отрезать письки, чтобы писали сидя.. не очень помогает некоторым мальчикам поднимать крышку унитаза..
Милая
В некоторых случаях его не удержать...
как не тряси последняя капля в трусы.. . а почему! ? да потому что он не умеет шмыгать как нос))))
Анна Мороз