Юмор

Вы не подумаете,что это пошлый вопрос?Тогда залезайте внутрь...(+18)

Девочки до старости пихают в рот,что попало,а мальчики пихают куда ни попадя...Да вы что?Как вы интеллигентные люди могли только такое подумать?! Девочки до старости тащат в рот сладкое,а мальчики так и пихают пальцы в розетки...Ну,как вам не стыдно так пошло думать?
Точно точно, а еще лезут куда не попадя, фантазии у них ХВАТАЕТЬ )))
Айгерим Алтаева
Лучший ответ
То-то вы, мальчики, такие дёрганые всё время, когда девочек видите.)))
там мальчики тоже в рот тащат че все на девочек то ...
Андрей Maxsimus
А я подумал в меру свое испорченности, и мне не стыдно.. . И че я типа не интеллегент? :-)
Дима Пигалов
думаем только о тебе!! ! даже в рот ничего не лезет
Извращенцы!
разгавор двух бландинак-я сваему сказала чито мечтаю проснутся от орального секса... так вот вчера посыпаюсь ат таво чито он с утра тычет мине свой куй ф рот!!!!
Alina Yu
А я как интеллигентный человек, подумал шо ты про минет ))) ЫЫЫЫ
Анатолий Недосек Привет:) Миньет французское слово,это наши чудики из министерства просвещения придумали,в целях экономии в условиях кризиса,сократить его на мягкий знак...Поэтому и делают его сейчас жёстко...:)
а я ненароком подумала что девочки тащат в рот маковые росинки, а мальчики до старости ковыряют в носу
Stanislav Alekseev
ой а мне стыдно. я про конфеты подумала. а про розетки нет
простите, Шустрик, что я пошло подумала - воспитание сказывается...
А мы так и не подумали! :-))
***мираж ***)))
какой-то писатель сказал "Каждый попадет туда, во что он верит" хыхыхыыы.. в кслову о ртах и розетках))))
Weezy S..
Мальчик два пальца засунул в розетку!
Все, что осталось, собрали в газетку!
Тебе тоже плохо? Водки прислать?
Сергей Осокин
Людмила Джененко Салют, Братишка!))
Анатолий Недосек У меня есть пиво,вино,коньяк...Но почему-то уже не хочется...
А главное, что своевременно... я только, что объелась тортиком...
Ну, про розетки и конфетки это понятно, а я арбуз хочу!!!
да потому что девочки до старости все на вкус пробуют, а мальчики на ощупь!!!!
я про конфеты и пальцы подумал...