Иносказательно:
-А Вы не хотите заняться со мной францусским?
- А, у Вас сегодня глаза на сосне?
- А у вас чижик шустрый?
Юмор
Как задать пошлый вопрос, чтобы не стыдно было???
Артём Тимошенко
Шустрый чижик-это в данном случае, очень актуально!!!)))))))
Закрыв лицо руками.
Отключи моск..: -))))
с помощью точек в пошлых местах )))
Скажи, что это тебе вовсе не интересно, просто подруга попросила, у неё комп поломался.
Ольга Одоева
http://otvet.mail.ru/question/31458481/
Сять перет манитором в лихфике и трусьниках, сфоткай сибю и выстафь сюды, хай твая фота отвлекаить и задавай лубыя вапросы.. . ;-)
Да чего уж.. . Задала уже...
Так че.. расказываи про свою беду... че банан застрял?
Лена, мы тут ко всему привыкли, не стесняйся, шепни...
вежливо
Вывернуть его наизнанку и задать...
Чего уж проще! Задайте его.... про себя! :-))
Как я посмотрю, здесь для этого меняют аватару.
а ...знает? вот как то так
Задавай вопрос не глядя...! Точно не стыдно будет...!
валяй с ходу... стыдно, у кого видно!!!!
Какие счеты меж своими? Все в предвкушеньи....
Помнишь, это из фильма " Ляпаешь, так ляпай уверено! У них это называется экстентричностью" :-))))
Сначала совесть потеряй, потом вопрос задавай.
Корректно.
С умным видом!!
Начать с юмора, а дальше по накатанной!!!))))
Невидимку включи!!!!
Тут проблема в другом, какой вопрос не задам, все сразу "не пошли". Ну например, сотрудница ест яблоко. Мирно спрашиваю, что дескать витаминов не хватает или клетчатки. Клетчатка дескать сильно помогает с проблемами при калооделении. И что я спросил? И за что она яблоко в меня бросила? Видно проблемы с витаминами, их нехватка на нервы влияет. Так ты так и скажи. А то хам, хам.
Попробуй с чувством ЮМОРА.
Трусы сними