Юмор
у меня вопрос. поверьте, мне стыдно задавать , но очень надо ...потому лучше внутри
я готовлюсь к исповеди, но дело в том, что я не знаю, надо ли это исповедовать - я живу без мужа вот уже 10 лет и очень частобывает так, что приходится заниматься мастурбацией самой себе признаться стыдно, стоит озвучивать батюшке этот свой пожалуй самый страшный грех ? его это не смутит ?..
Гыыыы. Жжжошь Абрамовна ))))
Нет. И это не худший из грехов.
да скажите только не надо в деталях а в общем что у вас есть такой ГРЕХ! ДУХовники и не такое слышали не стесняетесь у вас все получится ангела вам в помощь !!!
"..Но только смотри не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно.. . Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говоит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять ее уговаривать, он-де отец ее духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от нее слова добиться. Она еще пуще разревелась. А он снова: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна! " Наконец она собралась с духом и плача проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала грязь между пальцами на ногах, да притом еще нюхала ее". Вот вам и вся безнравственность. "
ну во первых, там в подробности не вдаются, всё операвивно, типа :
- грешна?
- да.
- каешься?
-да.
ну если хочешь священника соблазнить, то можешь вдаться в подробности процеса...)) )
и вообще покаяться можно и без посредников, главное, что бы искренне и от души...)) )
хотя если совсем трезво . то нафиг тебе в этом каяться, оно тебе что жить не даёт...?)) )
тоже мне грех нашла...)))
- грешна?
- да.
- каешься?
-да.
тоже мне грех нашла...)))
Абрамовна, Ты же не блондинка, чего дурочку включаешь? (Извини не заметил, как в Юморе оказался).
а может просто забыть про всю эту религию! и быть самой собой!
Его ничто не смутит.
блин... я то думал... а тут... поверь, батюшку это не смутит.... ибо сам грешен)))
Ну, это один из многих Ваших грехов и не самый тяжкий, только навряд ли Вы на исповедь собираетесь, а глумитесь просто...
Георгий Илоян
собираюсь ! и не глумлюсь вовсе !!!
Развеселии Вы меня)) Жду новых вопрoсов)))
Не стоит, его это возбудит.