- Ты кормил кота, когда я уезжала?
- Да, с ним все в порядке!
- А рыбок?
- Э-э-э, детка, это был непростой выбор..
Юмор
Какой вопрос мужчине лучше не задавать??))
Любимый женский вопрос «О чем ты думаешь? » вызывает недоумение у многих мужчин. Во-первых, они искренне не понимают, почему должны пересказывать вам свои мысли (где представляют себя Суперменами, высчитывают рабочие графики или выстраивают схему победы нашей сборной по футболу) . Во-вторых, они сомневаются, что вам понравится то, о чем они думают. А в-третьих, они и сами зачастую не знают, о чем думают. Просто отключаются от всего и отдыхают. «Где ты? » - снова спрашиваете вы, набирая номер любимого в пятый раз за полчаса. Данный вопрос лучше задавать мужчинам, дозируя: не чаще одного раза в сутки и то, если это действительно оправдано. Например, когда он задерживается с работы часа на три и при этом не предупредил вас.
Девушки /женщины... постоянно следят за своим весом, поэтому любимому мужчине не раз задают вопрос: «Я толстая? » Интересно, что бы вы хотели услышать от него? Еще мужчины отмечают, что спрашивать о своей талии девушки любят несколько раз в течение часа-двух. Это выведет из равновесия любого, после чего мужчина укажет вам на все места, где скопились излишки или есть недостатки.

ПИЛ?
сколько золотых завоюют наши биатлонисты
Дмитрий Горелов
Уже завоевали!!)