Юмор
Побалуюсь-ка и я глупыми вопросами про собак. Все задают,а мне нельзя?
1)Какая порода сильнее,чихуахуа или той-терьер?2) У меня в квартире живут двое детей,парализованный старичок,две тетки-старые девы,удав и шиншилла. Собаку какой породы я могу завести,чтобы в квартире не было шерсти?3) Были 3 дня назад в сафари и собаку покусал крокодил. Она лежит,трясется мелкой дрожью,вся в крови. Есть ли какие-нибудь народные средства (не ветеринар),чтобы ей помочь?
1. Той терьер! ростом в полметра который
2. ЛОБРОДОР!! ! Оно лучшее нянько, не линяет, не потеет, не воняет, деду утку будет выносить, старым девам сериалы переключать, детям кашу варить.
3. ну вотка само собой. И еще хорошо тут не менее 5 вопросов задать о лечении - помогает.
Любовь Маякова
Я над вторым ответом прям помру от смеха :-)))
Классные вопросики!
1 Той-терьер сильнее, потому что я так считаю. Он мне нравится.
2 Лучше всего голую мексиканскую или китайскую, только вот на удава придется надеть намордник. Вдруг он ей пообедать захочет?
3 От крокодильских покусов лучше всего помогает что? правильно, водка! Обмыть снаружи и влить вовнутрь - можно даже совместно с собакой.
1. Сильнее метис - тойхуа.
2. Ирландского волкодава, несколько, потому как лучше 7 число 12
3. Можно помазать перекисью и напоить отваром ромашки, но лучше ничего не делать, само пройдет
- чихуа хуо, но только бесплатная или накрайняк купленная за 500 рэ в переходе.
- каказска овчарка или алебай.
- водку внутрь, водку растереть и дедушке парализованному налей.
- каказска овчарка или алебай.
Отвечу так, как обычно здесь это делают:
1) Питбуль
2) Алабая заводи, голую китайскую удав съест, а алабая не сможет, лопнет.
3) Буд-то сам не знаешь, что ВОДКА лечит от ВСЕХ болезней, особля при приеме хозяевами внутрь.
1) Питбуль
ааааа пац столом)))))))
1.Чихуахуа (исходя даже из названия) никого завалить нихуа не сможет, значит той сильнее.
2.Заводи дворнягу, ибо они априори самые умные и шерсть собака будет себе сама вычесывать, прясть, а потом старику паралитику вязать носки, а детям шапки и варежки, еще ей можно будет поручить кормление удава шиншилой.
3.Говорила же, надо было дворнягу заводить, они сами себя умеют лечить от всех болезней.
1.Ёрк)
2.шелти)
3.водкой натрите) и заговоры всякие обязательно)
2.шелти)
Отлично!!!!:)))))))))
Я-бы и 10 поставила, да не дают!!!! Это ЛУЧШИЕ вопросы!!!!
1.Даже не знаю, они обе очень кровожадны и дрессировке не поддаются. 2.Конечно сенбернар или колли .3.Засыпке стрептоцидом (килограмма 2,не больше). Обязательно прививку от бешенства крокодилу!!!!
Вот ты ни знаиш, а спрашоваиш. .
Сильнее всех МуМуй... Он был первым Русским Тоем. Его хозяен был негламурным, Бантег не вязал, Стразов не дарил.. вот МуМуй и утопилсо. А Чихуй - приехал к нам из Южной Америко.. привез Картошко, Пацсолнух и Покурить.. Какое здоровье у цобачко, естле оно Курит и питаеццо Картошко? Однозначно, сильнее - Той-МуМуй!!!! И никаво не слушай. .
Шобы не было шерсти - брей Дедушко, выдай замуш Тетог - тока за Лысых и Пьюсчих, жылатильно - Пидоргов! -патамушта жыть ани всеравно будут у тибя, но с горя потиряют всю Растительнасть. Шыншыло папраси сдавать рас в неделю Шкурко в Заготпушнино, оно не будет Линять, а будет экономить Шерсть. На эти деньги купиш детям ясчик Ролтона.. от него Лысеют.. правдо не исключаетсо Энурез.. но он-то бес Шерсти.. тока с запахом.. Удафф бесшерстный, Классический? С ним - Парядаг. А Цобачко заводи любое - оно все равно сбежит через десить (10) минут нах. .
Естле Цобачко трясетсо - это не Кракадил.. Кракадилы больна не кусают.. Ты же в Африко был? Ну вот - Африканскее Глисты.. Они лечутсо иле Вымаражыванием ( посади Цобачко в Халадильнег) , иле Продуванием.. Независимо от того, с какой Стороны подуеш в Цобачко - Глисты выскочат ис Пративапаложнай.. .
Пешы исчо!!!
Гостья
чего у вас в молдавии курят?)))
оставите, выезжаем уже!))))
Что ответить прям не знаю, может я вас покусаю.. . Стихи блин.. . :))
хорошие вопросы!!!!
1. чихуахуа
2. дога-идеальный вариант!
3. положите на полынь и накройте ромашкой, да, еще влейте ей в пасть стакан водки с желтком)
2. дога-идеальный вариант!
хи хи хи здорово придумал
1. сильнее той- терьер мне так кажется, хотя я понятие не имею что это за порода. Просто её название устрашает.
2.Заведите лучше черепашку, она не линяет точно.
3.жалко собачку.
Стас =)
Да вы что такое говорите?! Какие могут быть черепашки при наличии в квартире всех выше перечисленных?! Черепашка же будет нарушать их покой так как имеет вредную привычку греметь панцирем...да и удав подавиться может...Нее, черепашка не вариант однозначно:)
))))))))))))))от развеселил народ, вопросы оч серьезные, эт надо все обмозговать прежде чем решение принять
ха-ха классные вопросы поржал
Браво!!!