Юмор

Почему компьютер задает мне глупые вопросы?

Я работал-работал над текстом, писал его писал, решил закрыть редактор. А компьютер у меня спрашивает, сохранять мои труды, или не сохранять - неужели непонятно?
хорошо, что он ёщё спрашивают.... если бы он не спрашивал, это был бы первый шаг к завоеванию человечества умными машинами и роботами))))
Айжан Орынтаева
Лучший ответ
это гены чекиста спрашивают!!!
Пригрози даунгрейдом, может одумается...
совестливый он--боиться сделать что то не так.... лучше спросить--пускай и по глупому...
Он ещё маленький, попривыкнет и больше не будет!
Это компьютер ...тоже молодец.
Железяка.. . ЧТО с нее возьмешь...
Он (комп) должен ведь отработать свою стоимость,
хотя бы вопросами ))))
Комп знает, с кем разговаривает, поэтому и вопросы такие!
Дима Иванов
Забыл дописать в вопросе слово лопата, после которого надо смеяться )))))
Дим, да он с тобой пофлиртовать хотел, а ты растерялся!
Поля Тян
А ты его пошли на три буквы - "Alt"+"Ctrl"+"Delete")))
Наська Наська
Кристя Гончарова Комп на три буквы не посылают, его только на три клавиши...
ничего не понимаешь он тебя любит и за тебя переживает а может ты что то добавить хотел или передумал он за тебя все варианты продумывает а ты его бранишь!
он заставляет хоть о чем то тебя подумать хочет что бы ты мудрее становился ведь он твой друг !
все вещи любить надо и тогда они тебе долго прослужат
не будь недовольным и все эти глупые вопросы покажутся тебе такой мелочью постарайся думать о главной цели и все неважное отойдет на второй план !
успехов тебе!
Elena Rukavishnikova
Он ещё и разговаривает?!..
Kristina G
Может текст слишком большой?) ) Комп не до понял)))
Елена Швачкина
А надо было ему съязвить и сказать НЕТ чтоб незадавал таких глупых вопросов, пусть знает что вы его раскусили.
А сам?
Ну если тебе не нравицца, то пиши от руки или найди печатную машинку, только не электронную а механическую и туда листочки вставляй и печатай что хочешь и тебе ни кто не будет задавать никаких вопросов. :)))
Vladislav Tishkin
Уленшпигель - компроме?
Тупые компьютеры потому что их не в россии делают, а для запада, вот когда в россии начнут выпускать для россиян тогда умные пойдут. но можно и в этом отключить такую хреновину
Kozlov Stanislav
уточняет.. может недопонял..
Антон Тихий
Человек умнее машины!
Брось ему кость!
а ты нажми на не сохранять.. пусть потом отдувается ))
Чтоб услышать умные ответы, он экзаменует
Прочел и засомневался стоит ли сохранять.
Саня Иванов
Потому что ожидает аналогичного ответа
Алексей Битус
срочно поменяй его.... старый выброси прямо на помойку-он больной и заразный....
Так ведь в данном случае лучше переср*ть, чем недоср*ть...
Он с тобой советуется! Не хочет жизнь в подворотне закончить!
Может комп без стакана не разберёт, что написано. Налей стакан - без вопросов сохранит всё.
Василий Пучкин
Он сомневается, бедолага, достоин ли он хранить в себе такую прелесть. Вот и переспрашивает, скромный такой.
Вот и мой такой же. А Ваш какой фирмы, может, братом моему приходится?
Андрей Снитко
Он тебя таким вычислил.

Как окно открывать знаю, как окно закрывать знаю, но как его сворачивать не пойму.
иногда провода от компьютера от себя отключать надо.. .
эта процедура описана у Стругацких, книга "Понедельник начинается в субботу"
Он как и ты запарился - или прочитал твой текст и решил, что он тебе не нужен....
это антиробот работает, цифры с буквами не предлагал ввести? Скоро предложит...
Todjiddin Orzuev
Он так на всякий случить подстраховаться решил, а вдруг ты взял и передумал.
Лучше еще раз убедиться что ты их хочешь сохронить.
Один раз отреж а семь раз измерь, хорошо что он не семь раз у тебя спросил.
Олег Шульга
просто он знает что если это спросит, то какойнибудь чувак этим заинтересуется и напишет об этом на ответах да еще заплотит за то чтоб вопрос давал вдвое больше баллов. вот такой вот приколист компьютер=)
"Да кто же его посадит он же памятник. "
Веселее было бы, если он отвечал. "Много уважаемый пользователь, компания "Мелкомягких" так рада, что Вы заглянули на эту пустую страничку, нашего величайшего и несравненног в мире текстового редактора и проявили столько времени и терпения, оставив свои несравненные мысли, путем нажатия своих драгоценных и нежных палчиков по этим грубым кнопкам клавиатуры. Мы надеемся, что Вы закончили написание своих величайших трудов и хоте ли бы у Вас узнать не желаете ли Вы сохранить свой бесценный документ кроме языка оригинал на дополнительных языках... "
Открывается меню.
Кнопка 1: Албанский
Кнопка 1: Арамейский
....
Кнопка 125: Японском
После этого выходит следующее сообщение:
"Извините, что мы так беспокоимся о Вас. Не могли бы Вы уточнить, в какой кодировке мы должны сохранить Ваш замечательный труд.
Выплывает следующее меню. (пр. авт. смотри кодировки в своем броузере)
После всех мытарств, автор нажимает одну кнопочку "Ок"
Документ закрывается и ...ни чего не сохраняет.
))))
Huseyn Agayev
А вдруг тебе написанное вовсе и ненадо стало, вот и спрашивает.
И!
Ирина !
Издевается...
Nelly Petrosyan
Волнуется за вас и переживает
что б вы не передумали
Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы-это мне модераторы пишут. Хотел оценить ваш вопрос.
Яна Сырбу
вопрос "сохранить ли файл на дисе" шире, чем просто действие "сохранить".
согласна
Любит задавать вопросы
так ты ему глупо отвечаешь, а он глупо задает.
потому что он не может видеть умного человека
Ладно хоть спросил, а то ведь мог и задуматься: быть или не быть - вот в чем вопрос?
приыкай ))) аахахаха
Smix (Wm)