Юмор

Почему тут задают столько тупых вопросов?

D*
Dikowa *[Id164754330]*
ну задай умный, а мы посмотрим
Танюша Базева
Лучший ответ
не замечала
Марат Карабаев
да вот - об острые боимся уколоться !!!)))))))
Вам в категорию.... философиЯ:) )
Сергей Кравец
Как по качану и отвечают.
так это не раздел Умников и Умниц.... умничаем на работе
Елена Дорощук
А ты с УМНЫМИ иди "Технику", или в "Общество", а нам , "ДУРАКАМ" и ТУТ ХОРОШО !!!
Гаухар Ясинова
Зурик Поразительный а и правда! А поумничать мы и в философию сходим и задачки порешаем в образовании и машинки поремонтируем в авто.
Согласна с вами ...(((
Потомушто-впрочем вот мой трактат

Треплолингвистика
- снять со смыслов ярлыки обозначающих их слов – значит снять со стола лист, чтобы читать стол

Осознание текста
- добиться абсолютного осознания текста - значит прочитать текст молча, не произнеся ни слова про себя

Мир многообразия
- слово пестро и многообразно, сколько людей, столько словоцветий и словообразов

Лингвоинквизиция
- догматик читает текст, держа в руках щипцы идеологии, которыми он вырывает слова из контекста

Закон искажения
- текст виден только сквозь всегда искажающие линзы личного опыта

Дребезги смысла
- пробелы – это дребезги разбитого типографским станком чистого смысла пустого листа

Гастрономия смыслов
- наесться смыслом может только книжный червь, философ же остается вечно голодным

Смысловое дунавение
- подуй на листы, и поймешь смысл текста – говорил учитель Дзынь

Миропыль
- мир – это словесная пыль, дышите аккуратно на книжный лист! – говорил учитель Дзынь

Переписка
Меня читает мир и я читаю мир.
Пишу вселенную, зачеркиваю, рву и переписываю мир!
Меня зачеркивает, рвет и переписывает мир!
Друг друга пишем мы, одновременно…

Лист истории
- фиговый лист истории прикрывает нагость цивилизации

Словообразец
- слово – это образец, создающий образ человека
- слово – это образец, образ личности – это одновременно собираемая индивидуальностью и собирающая индивидуальность мозаика из слов-образцов

Наскальные надписи
- все смыслы переносные, даже если они написаны на горах

Диоптрии мудрости
- книгу жизни нужно читать сквозь линзы позитива

Глубина рисунка
- как буквы ни рисуй, на листе все выглядит плоско! Хочешь глубины – сверни лист в трубочку! – говорил учитель Дзынь

Мойщик окон и мухи
- я мою окна, чтобы протереть мухам глаза – говорил мойщик окон

Зима и мухи
- а благо ли для мух, когда им открывают окна, особенно зимой? – задумался мойщик окон и ухмыльнулся

Мухопрозревание
- я мою окна, чтобы помочь мухам прозреть – говорил мойщик окон

В мире окон
- и для людей, и для мух, жизнь – это путь от окна до окна – говорил мойщик окон

Нужная профессия
- чем чище окна, тем яростнее долбежка мух – говорил мойщик окон

Оспаримость слова
- ос-паримое слово парИт в круговороте дискуссий, неоспоримое слово пАрит и сушит диалог

Необозримость текста
- текст обозрим, если читать, закрыв глаза – говорил учитель Дзынь

Смысл
- смысл толкования – вечно переталковывать наталкованное, но не однозначно растолочь
А какого ты сюда приперлась? Иди умничай в Философию, у нас своя туса...
А мы к таким привыкли, нравятся они нам, чем тупее вопрос, тем острее ответ!:))
Лично у меня... на острые мозгов не хватает..))
потому что нет отдельно рубрики ТУПЫЕ. Я бы сделала. Интересно, там бы кто-нибудь сидел?
После уроков в школе они еще тупее
SOLOTCE точно!!!
Maira Karmanova