Юмор

Я этот вопрос очень давно уже задавал, но хочу его повторить – Джек потрошитель и есть тот самый джекпот?

Ну, это ж надо!!!! И накормили. И напоили. И спинку почесали. А ему Джек Потрошитель покоя не даёт. Это из-за того, что дамочка чем-то не понравилась.... Может котлеты пересолила)))))))?
Татьяна Бажина
Лучший ответ
Лучше таких людей не вспоминать, а то настроение портится опять!
все эти " джеки " просто мало реальны, что потрошитель неизвестен, что "урвать " джекпот почти нереально ! :-)

❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦☀❀✽❦☀❀✽❁✪❁✽❀☀❦❁✪❁✽❀☀❦❦
о... криминалисты спорят.. . пот утирая...
Влад Исаченко
кому джек а кому мллион в корзине!!
Сергей Клочков А кому и джек с миллионом!!
Нет! Он не Байрон.. Он другой! ! Хотя они и однофамильцы!!!
Мы тут посовещались втроём... Хайд сказал -Джекпот это его дочернее предприятие.. .

Приветик)
Данил Жидков
Он самый!...
Джек Кота знаю а Пота нет
Лена Андреева
По имени Мавроди!
Тот или не тот.. какая разница. Главное, что Александр Демин всё тот же... есть стабильность в мире!
В какой-то мере, правда, если учитывать правила образования языковых аббревиатур. Да и принцип накопления этого приза даёт основания задуматься о том, сколько человек потрясли свои кошельки, чтобы джекпот состоялся.
Светлана Рихау
Бабушки, срочно включайте пылесосы и играйте в трубы, машите вениками, разгоняя волны интернета, включайте и выключайте рубильники электроэнергии ...что бы ни кто не разгадал секрет джекпота....
Александр вы как всегда правы если смотаться не успеешь уже будет все ровно тот или не тот
Elik Xxx
В азартные игры не играю!
Gramnedam Gramnedam
yes
Канат Акенов
Да неее, это был пОтц...
Это другой Джек)
Я=
Яна =*
А ты поинтересуйся у евреев- джекпоц - это пикантнеооой
....n. R....
Ага, племянник Пол Пота!
Мурад Акимов
Если по аналогии, то да!! (имеется в виду по выпотрашиванию кошельков, при игре.)
Вот поэтому я в азартные игры и не играю!!
Игорь Лаунец
неа!!! потный джек
да это он !
Денис Самардин
ВОТ ОН
Джека в конце концов достала эта муйня, и он начал своё потрошительство с той синицы, которая часто ворует пшеницу, которая в тёмном чулане хранится, в доме, который построил Джек. А дальше по сценарию.)
Влад Пилюгин
Это ЛЮБАЯ игровая зависимость она и потрошит твой кошелёк
Сергей Середа
Вообще, Джек потрошитель имеет прямую связь к джекпоту. Джекпот - это награда. В своё время эта награда назначалась за поимку Джека потрошителя.
Жумка ***
моГет быть, моГет быть) )
тогда сюда же можно и компот присобачить
как повезёт
Хороми Чан
нет конечно
Sherzod Qutlimuratov
Джекпот - это когда вам повезло уйти от Джека - потрошителя!
Сергей Кабанов
а Вы как думали на какие такие шиши Джек пастроил себе дом!!!!
Юлия Зачепа
Это гипермаркет АШАН и им подобные
Другой не самый
Олег Гатиев
Пот - это его фамилия
да
нет это разные ребята!