Юмор

НУ ПОЧЕМУ девочки сидя а мальчики стоя. ГА?

Ну так, мальчики за девочек всегда стоя.
Кумар Байтаков
Лучший ответ
Просто девочки- стесняются...
Потому-что, если мальчики будут делать ЭТО сидя---все девченки ПОВСКАКИВАЮТ....
Наталья Гилева
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ":)))
Юрий Левадин
Парни в основном лентяи.... просто лень садиться))))))))))))
Valentin Cebotari
ну и ты тогда сидя, кто тебе запрещает....
Po
Polina
Мальчики любуются, как здорово у них выходит)))
**
**tin@ **
ну, мож присесть, попробовать, вдруг стоять устал
а ты предсавь, что было бы, если все на оборот????
Влад Полищук
потому-что СИДЯ у мальчиков на дерево НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!:)
по правилам этикета мальчикам стоя положено, мы же все таки культурные.
А почему собаки (Не смотря на пол) с поднятой ногой?? =)
Потомучто пол разный :)))