Юмор

Почему ДЕВОЧКИ начинают ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ раньше , чем МАЛЬЧИКИ ???)))))))

Regina Vinchester
Патамушта это не мальчикам, а девочкам нужно успеть:
- построить свекровь,
- воспитать мужа,
- засадить всю алею цветами,
- родить ребёнКОВ,
- отдать долги Родине и еще с ааафигительными процентами (за всех перечисленных сверху) ,
- устроить праздник жизни (всем перечисленным сверху)
- устроить "сладкую жисть" (всем, кроме перечисленных сверху, минус пункт№1!)
- купить что-то в красивой коробочке, и успеть это сдать назад за 14 дней (одевши два раза не отрывая этикетки)
- сделать: скандал, прическу и ремонт ( из того что по рукой) , салат и так сойдет.. , а свекровь и так под ней,
- устать, отдохнуть и доказать всем что ты выглядишь лучше их,
- поправиться, похудеть, еще раз поправиться и послать всех на ух, будучи довольной результатом,
- выйти, развестись и снова наступить на те же грабли,
- утешить, приласкать, заставить, поплакать, пожаловаться, пережить переходный возраст детей,
- раз несколько начать с нуля (типа: начать ходить и говорить, раньше мальчиков:) )
Могу продолжить дальше.... но, по-моему и этих аргументов хватит, только капрала, только капрала (свекровь) переживу:)))) )
Natalia Pilchin
Лучший ответ
Мальчики пока пирамидки собирают)
...торопятся жить....:)))))
Юрий Лебедев
Regina Vinchester приветик , мой Лыцарь !!!
Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин. Они и в брак вступают позже, и умирают раньше.
но заканчивают позже...
Анна Кравчук
А потому.. .
Не все же вам-мужчинам! =)))
затем их развитее останавливается )))))
Regina Vinchester Не факт !! ))))) гыыыы
Потому что пить курить и говорить начинают одновременно
Паша Гейко
Начинают - раньше и стареть тоже, увы !
Oksa Апчхи
девочки умнее)))