вспомнила год назад задавала серию вопросов.. .
выдала всем Костику наперсточек, Васеньке- иголочку, Никитке-нитки, а Сережке-ножнички... были веселые ответы.. .
Правильно социолог рассуждает- пусть девочки маникюр свой берегут.. .
Юмор
Важный вопрос поднял социолог Улучшанский: Вот, если бы, девочки в школе посещали уроки труда, а мальчики - домоводства?
Тогда бы у нас из школы выпускались такие вот юноши ...
И такие вот девушки ...

- А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль? ///

неправильная трактовка.... помимо своих традиционных уроков посещать дополнительно и ---мальчикам уроки домоводства, девочкам--труда... но только в общеобразовательном плане....
Нежные мальчики, грубые девочки... .
Мальчики вяжут и моют тарелочки,
Над сериалом рыдают в платочек,
Их умиляет красивый цветочек.. .
Девочки после работы, компашкой
Решили чуток поболтать за рюмашкой.
Поговорить, про футбол, как болели,
Как им м@даки - мужики надоели,
Матом прохожих покрыть трёхэтажным,
На п@здюли всем нарваться отважно!
В их, женском теле, мужская душа-
А у мужчин душа стала нежна!
Что ж, улучшениям будем мы рады-
Так маловато у нас гей-парадов... .
Мальчики вяжут и моют тарелочки,
Над сериалом рыдают в платочек,
Их умиляет красивый цветочек.. .
Девочки после работы, компашкой
Решили чуток поболтать за рюмашкой.
Поговорить, про футбол, как болели,
Как им м@даки - мужики надоели,
Матом прохожих покрыть трёхэтажным,
На п@здюли всем нарваться отважно!
В их, женском теле, мужская душа-
А у мужчин душа стала нежна!
Что ж, улучшениям будем мы рады-
Так маловато у нас гей-парадов... .
Если бы, девочки в школе посещали уроки труда, а мальчики - домоводства,
То первые - научились бы менять сломанные вилки в проводах и паять (не только "мозги").
А вторые - научились бы терпению, вышивая крестиком (параллельно играя в нолики) .
Про завтраки не только в постель можно и промолчать...
Ага, может тогда можно бы было встретитить НЕЖНУЮ и ЗАБОТЛИВУЮ... .
НЕБИЗНЕСВУМЕН....
то не сосед бы ходил ко мне чинить штепсель, а я к нему.
Вот бы тогда повеселились после уроков !
На должность учителя труда сразу возник бы конкурсный отбор !
Анастасия Кравченко
И ты со своим мебельным образованием был бы в нём фаворитом !
Привет !
Тогда б в армию пошли женщины, а мужчины научились рожать детей...