Юмор
Вопрос от дошкольника . А с какого класса девочки начинают заигрывать ?
Я только глазки строю))) С первого ))
Наталия Байдюк
И до сих пор )
Некоторые и в 50 лет не умеют. Всё сам....)))
заигрывать в смысле брать и не отдавать или вы прям про это?
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/
Мы уже крутили романы в детском саду, причем с поцелуями. Но инициатива шла от девочек всегда, мы тупее
С 3го
Сергей, привет! Сидим скопом разнополовой компанией. Я сижу точнее, здесь подвернулись под руку...))) Девочки с какого класса лет, интересуются мааач ми
Наталия Байдюк
Привет !)
Что отмечаем ?)