Юмор
не мужики у нас а кокетки просто-да девочки ну и бог с ними -тогда вопрос поставим ребром____кто вам девочки нравится из
девочек только чесно? ладно
Рада не балуй, а то волк откусит... титьку ;)
За кокеток ответишь!!!!
Я весь Алфавит не буду ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, потому что НРАВИТЬСЯ ВСЁ и ВСЕ !
А я все равно голубая...
Приветик!
Рад, ну многие...
На комплименты нарываешься? Вон как тебе все дружно в любви клянутся! Ну, тут проще: Люблю очень Редкую Танюшку, Реночку, Ларису, Олесю, Татьяну Ст. , ну и тебя, конечно! Слушай, не всех перечислила, еще хотела, но опять лимит места..
если чесно....ВСЕ.. все девчонки у нас на юморе супер!!!!новенких не знаю, но думаю побыв с нами и они и мы поймем что нас делает хорошенькими наша улыбка)))) и любовь к сильному полу))))))))
С нами БОГ!
Честно....я вообще всегда честная....Рада, Солнышко, ТТ, Реночка, Гульчатай, ОлесяГармаш, Алексашка, Танчик и Заразочка, Леночка Соколова, Nuxa, Мальвина, Юлия А!!!и многие другие, но уже меньше....
НЕ я те даж гаварить нибуду ХТО__-ты сама фсо знаеж
Рада Радова Елена Соколова SvetlanaT T + ПЕРВАЯ ЛЕДИ ...Даша Олеся ГармашНу Очень редкая ТаняЮлия А МальвинаВсе Таньки и ТанюшиВообщем все девчонки у нас хорошиЕ!!!!
Дык рада ты же згнаешь я замужняя девушка и люблю тока мужа а девушек так тока по дружески!!!!
Все тебя любят!!!! Ты самая крутая!!!! Респект!!!
Все. Если бы не нравились, не висела бы здесь
Мне нравишься ты. Я редко здесь бываю, но иногда заглядываю для поднятия настроения, честно.
Ты,однозначно!
хочу мою коллегу Александру... Монику Беллучи хочу... Мерлин Монро, но ее с нами уже нет...
весело у вас тут)))))) умора
мне нравицца тётка из ПУССИ КЭТ ДОЛЗ