Юмор

Приведите, пожалуйста, пример ПОСТАВЛЕННОГО "Раком"... Ой, извиняюсь! - ПОСТАВЛЕННОГО РЕБРОМ ВОПРОСА?))

Встал вопрос, поставленный ребром.
Закачался на неверной грани:
-Ты явился в этот мир с добром
Или зло с собою притаранил?
То как мистер Хайд наполнен злом,
То как Джекил, благостен и светел,
На вопрос, поставленный ребром,
Ничего ребру я не ответил. (с)
Алексей Перевозников
Лучший ответ
Алексей Перевозников Я знаю то, что мало знаю,
Что мои действия малы,
Что низко над землёй летаю,
Что не достоен похвалы…
(с)
Есть у меня такой грешок....не запоминаю авторов....(сорри авторы)
Поставленный ребром вопрос - из какого ребра Адама Еву сделали. Поставленный раком вопрос - в какой позе имели Адама чтобы из его ребра Ева получилась !!!
Шифровку приняла
V*
Vanek *
Двое приятелей решают, чем заняться:
- Кидаем монетку. Если орёл - идём пить пиво с раками. Если решка - идём есть раков с пивом ...
- А если ребро, то пойдём ловить раков, взяв с собой пива? ..
Быть иль не быть. Поставлен давно и надолго. никто не может завалить
Оля Сытник
Крошка сын к Отцу пришел... И спросил засранец.. .
Что такое " Креатиф" и кто такой Албанец???
Пожалуйста! Однажды Лебедь Рака щупал! Какого хрена делала там Щука?
хорошо или мы едем к моим.. завтра или не едем никуда вообще
1. Из чего сотворили Еву?
2. Самая удобная поза?
3. Самая унизительная поза для женщин ...при ответах на вопросы?
4. Приведите, пожалуйста, пример ПОСТАВЛЕННОГО "Раком"... Ой, извиняюсь! - ПОСТАВЛЕННОГО РЕБРОМ ВОПРОСА?))
Сколько брать, чтоб потом не бегать ?!
Жена мужу:
- Решай - или я, или пиво ?!
- А сколько пива ?
Мужчинам многим невдомек,
что не отросток под овчиной,
а скромный толстый кошелек
салагу делает мужчиной.. . ))