Юмор
Ой, а вот хороший вопрос...А куда мужчины то прячут своих...любовницев?
Настоящие мужчины прячут любовниц в купленных для них квартирах
они в командировках.... никуда не прячут.... а живут полной жизнью....
На всю страну? нет, не скажу. . а то найдёт...
Всё банально до безобразия - не успевают они их спрятать, потому как нюх у жён очень острый.
Дима Куликовa
привет, Сердечко маё))
И в этом вопросе я тоже полный 0.
Спроси уже че нить для приличных мужчин
Под брюки!
Дима Куликовa
на 5..сдачи не надо))
Ай, а вот хороший ответ : ...Они у меня в других комнатах живут )) И жена их подкармливает чтоб не сдохли ...
В основном на КОМПЕ и в МОБИЛАХ.... а може, еще где, пошукать?!
В ванную, и ставят в позу прачки, типа белье пришла постирать-)))
Не прячут они, тогда и искать не захочется, все открыто, все по-современному;)))
Ну, конечно, кто-то судит о мужчинах по состоянию кошелька, тут уж ничего не поделаешь - таков уж наш упадочный век, если даже старшее поколение так рассуждает. Но вопрос стоящий - действительно куда? Судя по сюжетам кинофильмов и прочим подобным источникам, мужчинам просто не хватает времени сообразить что либо более приемлимое, чем накрыть ее одеялом, а супруге промямлить что-то вроде: -"Дорогая, это Даша, мы с ней работаем! " )))
Сдают в утиль или по очереди
На видное место. Всеравно не найдете!
Вообще то есть принцип такой: "Не е. . где живёшь" Пусть ответят те кто не придерживается его...
Милая! мы же их к себе домой не тащим, лучше уж мы к ним на "Калыму"
Ага, ты их в шкаф, а они как услышат, что жена посудой гремит, выходит и хочет помочь ей по-хозяйству
Чего же прятатьт то.... такое богатство! они же в командировке как минимум))))))
в корман куртки