Юмор

А у Вас так бывало?Есть мужики,которые говорят "Я один такой"...смотришь. и думаешь, СЛАВА БОГУ!

Да всякое бывало
Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - говно в фольге!
как же бесит фраза парней: "С этими бабами одни проблемы".
МУЖИКИ, ВЫ ДУМАЕТЕ С ВАМИ ОДИН СПЛОШНОЙ ТОРТ?
Алексей Васильев
Лучший ответ
есть рядом с нами уникумы.. .

УНИКАЛЬНОСТЬ На четверых — бутылка коньяка. \ Мы отыскали одинокий столик\ в тени ветвей — возможность уникаль-\ ная поговорить за столько\ календарей исчёрканных, пока\ целуются стаканчики краями, \ а город нас качает на руках\ и тропы осыпает воробьями. Сергей Ивкин «Крещатик» 2007, №4 Воробьиные боги

УНИКАЛЬНОСТЬ Нам самим бы полочку в книге Красной, \ С сарафаном, вот, и о нём же басней, \ Коих в мире, может, и нет прекрасней, \ Да кому из нынешних ко двору? \ Ты не шей: в сарафане здесь было б зимно, \ И само шитьё твоё – эксклюзивно, \ А цветочек местный – неотразим, но\ Был да вышел. Я тоже, даст Бог, помру. Лариса Щиголь «Интерпоэзия» 2008, №2...А и правда, матушка, ты не шей мне:

УНИКАЛЬНОСТЬ И время настало подумать о том, \Что все в этом мире бывает лишь раз, \Что создано все в экземпляре одном\Столетья, и птица, и каждый из нас. Леонид Дербенев Красная книга

УНИКУМ Отец, видал ли ты таких, как он? Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1897 ГЕРАКЛ

УНИКУМЫ \Некоторым людям свойственно петь, \Отдельным из них - в ущерб себе. \Я думал, что нужно быть привычным к любви, \Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе. \Я стану красивой мишенью ради тебя. \Закрой глаза, ты будешь видеть меня, как сны. \Так хватит, я спел то, что я мог, \Я начинаю движенье в сторону весны. Борис Гребенщиков - Движенье в сторону весны

УНИКУМЫ Стране, дежурящий, ты дорог\как практикующий проктолог! Андрей Вознесенский "Неделя" 2007 Михаилу Жванецкому\\Проктолог — отоларингологу:

уникумыТак вот\обладатель сего поразительного имени приехал в город Ленинград, остановился на Васильевском острове, \четвертой линии, \и был он этому чрезвычайно рад. Он пытался многократно записаться на биржу труда, ло» к несчастью, аккчратно путь закрыт был ему туда. Он ходил тогда печальный и стучался в Исполком, \но оттуда по голове его печальной\ударяли молотком. Даниил Хармс
Да таких - не было, нет и не надо!
Даша Спивак
хорошо что Вас хоть двое....
Нет, чтобы ещё и сам сказал, такого не было, Бог миловал....
Иван Кузнецов
так и есть.
Борис Юнерман
Не... У меня с бабами бывало! ! на мужиков я не гляжу... Неинтересно...
Нет. Таких еще не было.
А то!... это которые о себе ну оочень высокого мнения.., а сами выше плинтуса и не подымались...)))
и не только про них однако
Navruzbek Avulov
и вдобавок подумать можно "Слава Богу! Хотя и тут Он перестарался с количеством... "
Правильно они говорят. Про меня.: -)))
Я один такой!
У меня и справка есть:

И кабинет отдельный.
Ilarsirel Abbys
...:):):)Ага... Думаешь, и одного такого не было бы, нормально было б...:)
Бывает так - решил,
что она уникальная, единственная и неповторимая.. .
Что лучше её нет на свете.. .
Кажется на всё для неё готов, даже жениться!
А потом, немного погодя, этот дурман проходит
и видишь стандартную, заурядную, меркантильную, алчную
и глуповатую соискательницу удачного брака.
Хорошо, если это происходит ДО! того, как наделал глупостей
за которые придётся расплачиваться очень долго.
Иван Грошев
Александр Зайков боже! в таком возрасте уже пора разбираться в людях!
))) Еслиб всё так просто было!... через один)))
такое бывает часто. разумных мужиков крайне мало. то есть-днём с огнём не найдёшь.
Я не один такой- нас много
какая, а ни есть подмога...
Berik Danger
Смотришь и думаешь: "Слава Богу, что таких дураков единицы! "
Таких красавцев ,
Под " замок " ...семейной жизни !!!))
Ага... при чем постоянно)) ) Двоих таких я не вытяну)))
Hgfyy
Да, Слава Богу, что только один....
Да
Все мужики. вам хана... дальше не читать!
Tanya Shipulina
Ага, а еще можно перекреститься и сказать- свят, Свят, свят !! Чтоб ты не сглазил! ! Пусть так и будет!!
...единственный и неповторимый? СЛАВА БОГУ!!!
Жесть)) ) Да мало ли в Бразилии педро и не сосчитаешь))))
Сакура Харуно
очень часто)) )
шикарный вопрос))
это уж точно!!!!))) )
так и прет со всех щелей! а на деле один сплошной павлиний хвост)))))
Oksik _________________
Да и не только мужики...
особенно во время весенне-осенних обострений.
Да да))))
Kristina Wolf
Несколько раз было, но в отношении женщин и слава Богу, что я узнавал про это своевременно.
Очень красивая прическа!! ! А про мужиков - да сплошь и рядом! Только мужчина всегда такой, какая рядом с ним на данный момент женщина. 150% !
не было.
Kukla
Да уж, всяко бывало, и женского роду- тоже..
Saule Baiserikova
ну да
о даааа
Я тоже уникальная.