Юмор

Если мне умные мужики не попадались в жизни - то и слава Богу ?

Хорошо, что я не попался тебе !
Юлиана Боровик
Лучший ответ
Александр Мостров У тебя всё впереди....Не расстраивайся ))))
А ты думаешь ему там легко с ними, с вумными то? )))))))
Вы счастливый человек...
Анжела Шнипова
Наоборот, хорошо. Тогда был бы обнаружен давно вымерший вид.
Надо задуматься, почему к тебе тянет только таких...
Сергей Тесаков
Умный мужик не попадается, он сам ловит! ))) Так что надо почувствовать себя рыбкой! )))
Свистишь милая. Ты бы не за компом сидела, а по полю, с тяпкой бегала. Или по сараю с вилами.
Ольга Петрова
и зачем они вам? так и будут с открытым
ртом ходить за следом. не гегиенично
Мне нравится ход твоих мыслей!! !
Так держать!!!!
Толиб Тургунов
Так кому больше повезло?
T@
Talginn @ Talginn
Да кстати ты права
Ирина Шмидт
Еще попадуться, их намного больше, чем умных женщин, нас так мало осталось;))))
Даниар К
просто это или вы очень умная, или умные вас просто сторонои обходят...
Нет уж, уважаемая! На бога надейся, но сам - не оплашай! В святом писании сказано - "Ищите и обрящете, да воздастся Вам по трудам Вашим"! Вон, табунами, пачками, большими порциями и целыми косяками, в стаи сбились и бродят уныло умники - кладези мыслей и мыслишек! Арканить их надо и под седло, и - шпорами! Капканы, силки и рожоны расставляйте, волчьи ямы ройте! Ни пуха Вам, ни - пера!
Meruert Berdibek
Счастье-это не когда у Вас всё есть, а когда чего-то нет, и Боже Вас упаси!!!
Сергей Ли