Юмор
Если мне умные мужики не попадались в жизни - то и слава Богу ?
Хорошо, что я не попался тебе !
Александр Мостров
У тебя всё впереди....Не расстраивайся ))))
А ты думаешь ему там легко с ними, с вумными то? )))))))
Вы счастливый человек...
Наоборот, хорошо. Тогда был бы обнаружен давно вымерший вид.
Надо задуматься, почему к тебе тянет только таких...
Умный мужик не попадается, он сам ловит! ))) Так что надо почувствовать себя рыбкой! )))
Свистишь милая. Ты бы не за компом сидела, а по полю, с тяпкой бегала. Или по сараю с вилами.
и зачем они вам? так и будут с открытым
ртом ходить за следом. не гегиенично
Мне нравится ход твоих мыслей!! !
Так держать!!!!
Так кому больше повезло?
Да кстати ты права
Еще попадуться, их намного больше, чем умных женщин, нас так мало осталось;))))
просто это или вы очень умная, или умные вас просто сторонои обходят...
Нет уж, уважаемая! На бога надейся, но сам - не оплашай! В святом писании сказано - "Ищите и обрящете, да воздастся Вам по трудам Вашим"! Вон, табунами, пачками, большими порциями и целыми косяками, в стаи сбились и бродят уныло умники - кладези мыслей и мыслишек! Арканить их надо и под седло, и - шпорами! Капканы, силки и рожоны расставляйте, волчьи ямы ройте! Ни пуха Вам, ни - пера!
Счастье-это не когда у Вас всё есть, а когда чего-то нет, и Боже Вас упаси!!!