Юмор

Ну, вразумили! Слава Богу! ! Освоим метод понемногу...?:)))))

Гафуржон Исаев
Не инструкция - а песня!
всё читала б поутру.
И теперь я с вами вместе
неучёной не помру!
Кто инструкции не внемлет,
кто такому не учён,
чтобы не топтали землю -
покарать готов закон.
Им подарок дарит он
Айнагул Шахманова
Лучший ответ
Вот так вот, можно жизнь... прожить.. .
Простым вещам... значенья... не придав...
"Сухой рукой проверить качество очистки... " - зачёт!!!! или скорее ППЦ!!!! )
А почему же тогда нет дополнения к интсрукции, а что если вдруг окажется, что очистка прошла некачественно? ну типа - форсмажорные обстоятельства!.. .
Мамочка! А ведь ты же меня тоже не учила, как себя вести в экстренных случаях!!!!))))))))))))))))))
Сложу "изделие" в гармошку иль баян,
(что, в сущности, одно и то же) ,
Проверю, близко ли гидрант-
Он при пожаре мне поможет. .
Не дай Господь,
Придется применить СИЕ
Там, где культура пышно расцветала. .
Да как же мне все это надое... .
Процесс пошел,
А я не дочитала.. .
а чем там пользовались до 2006 года?
неужели листочками да соломой? )

про гармошку в рабочем состоянии классно сказано!

вот зачем нужна чистая рука!)))))
Ликбез в современном обществе - дело архиважное, почти что государственное!
И от "нашего стола - вашему столу" в благом деле просвещения народонаселения:
Инструкция по применению ложки:
Ложка столовая - гражданская состоит из держала, хлебала и соединительной планки.
Правой рукой берем ложку за держало.
Зачерпываем пищу из тарелки, подносим хлебало с кормом к ротовому отверстию, опрокидываем корм на язык и изымаем пустое хлебало.

С 80-х храню методичку-инструкцию ЦК Профсоюзов по проведению безалкогольной свадьбы. Во где цирк напечатан...
Степа Булгар
Велика сила Божия. Он услышал Вашу молитву. Его разум всегда открыт для грешников. Поэтому Вам пришло свыше вразумление. Для Бога нет ничего невозможного :слепые прозревают, больные душевно обретают покой. Снизошла Божья Благодать и Вам. Всё в руках Отца Небесного.
а мы глупые по-другому всё делали...
Олег Жирчук