Юмор
Умный мужик, только деньги у него на рублевом счету. Бывают умные с рублевыми счетами? Или только дураки?
Если мужик умный, то не всё ли равно, на каком счету у него деньги?))
Koreec Lim
Лучший ответ! Я думаю, лучше никто не скажет! :)))
Бывают умные и без счетов
МОЖЕТ, но не любит хранить, любит ТРАТИТЬ)))

Наталья Команденко
)))) День начался с подзарядки ...)))) Улыбнуло!!!
Ой, да много таких, которые свои рублики в копилках хранит!

А как измерить ум в рублях?
а справка у него есть что он умный ?!деньги еще не показатель...
Я вот умный оттого и бедный. Ум не рублями измеряется
Если бы все рублевые счета перевел в валюту в 2014 году, когда доллар стоил 34 рубля был бы умным Сейчас умные держат и в рублях и в валюте
Все бывают, ладно бывай..
Виктория Чернышенко
а как это, вроде ответил и тут же попрощался? неприятный вопрос?
У умного человека несколько разных счетов, в том числе и рублевый.
Бывают. Миллионы и в рублях классно иметь.
Секреты не выдают
Маладэц! Замаскировался.
Это не умный. а упертый. никто и никогда из брокеров в одной корзине все яйца не держит
кто-то с годами приобретает мудрость, а кто-то просто становится старше....
Мужики с деньгами глупыми не бывают, что бы не говорили нищеброды.
А вы знаете - дураков с валютными счетами гораздо больше, нежели Вы думаете! )))))
Koreec Lim
Согласна! :)))
Бегите от него! Вот лох, только рублёвый счёт! Адрес лоха не забудьте сказать.
лучше иметь земельный участок 2 метра в ширину чем 2 метра в глубину
Последовательность приблизительно такая: Дед - глубоко верующий - накапливает любовь к Богу и передаёт по наследству,
- отец - умелый (умный) человек - накапливает способности и интеллект - передаёт их по наследству сыну.
- Сын - талантливый человек - свои способности трансформирует в материальные ценности (поэт, писатель, художник, учёный.... успешный бизнесмен - владелец банка) - передаёт своё наследство внуку.
Внук - живёт на всём готовеньком и деградирует... -и ничего не оставляет своим потомкам...
если у внука появляется ребёнок, то, если он захочет жить "нормально" то обязан идти служить в Церковь и вновь накапливать энергию от Бога! Начинается новый период развития семьи!
Если внук не идёт в Церковь - то род прекращает своё существование...
Да это просто
Если такой умный, то почему такой бедный?
100 000 000 РУБЛЕЙ, ЛУЧШЕ 1 000 000 БАКСОВ, ПОКА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.
а чем рублевый счет хуже других, или в Сбербанке ограничения по половым признакам ?
А какая разница умный или дурак, деньги то есть:))))
...без разницы для всех хомо!
Это самый сейчас надежный счет!
Умному мужчине деньги не нужны!
совсем сдурели все на Запад оглядываетесь.
Только так и бывает. Дураки они в Бэнтли да на яхтах, и особняки у них в Лондоне и счета валютные. А умным ум не позволяет роскошно жить.
не-е, лучше золотые слитки - можно обменять и на рубли и на доллары. "не имей 100 друзей, а имей 1 кг золота"
Павел Крылов
а нахрена проблемы от бандитов
Наталья Команденко
сами то пробовали золото сдать???
)))))
патриот, к тому же..
вон у Захарченки все миллиарды - тож рублями
а что есть мерило богатства?
И на рублевом счету у умных мужиков деньги и на валютных и на транзитных. На то он и умный! :-)
А женщина не должна хранить деньги на счету - на то она и женщина!!!
Так вот и борются: то те - умные, через пол-года - эти.
И на Ёбывают и Обывает.
Смотря сколько у него этих самых рублей на счету.
До выборов рубль не обвалится. Кроме этого, с помощью девальвации, население недавно уже ограбили. Маловероятно что в скором времени это повторят. Нужно дать населению успокоиться, и только потом грабить. Сейчас население ещё напугано и мало кто хранит сбережения на рублёвых счетах. Много сейчас не награбить.
Главное объём этого счёта.
Смотря сколько рублей 1000000000 рублей явно больще, чем два доллара
Главное есть
Не только рублики, но и таврики...
Обещают падение рубля? Все врет?!
Бывают.
Ещё как бывают)
А вдруг у него там больше 5 миллионов рублей, тогда он вполне себе умный человек)
Неумные мужики вообще с нулевыми счетами, сечешь?
Koreec Lim
Секу