Юмор
Почему женщины влюбляются в умных мужчин а выходят замуж за дураков??)
ну так как была жабой так и осталось
так они от любви совсем дураками становятся))
Так уж было и всегда,
будет видимо беда....
Где ж хороших щас набрать,
Ведь Козлов полно опять....
И потом, всегда так сложно,
Хоть и даже осторожно,
Всё понять, какой Козёл,
Будет милым светлым днём..
или так, совсем никак,
Просто форменный дурак...…...
будет видимо беда....
Где ж хороших щас набрать,
Ведь Козлов полно опять....
И потом, всегда так сложно,
Хоть и даже осторожно,
Всё понять, какой Козёл,
Будет милым светлым днём..
или так, совсем никак,
Просто форменный дурак...…...
любовь зла...))) потому кОзлам... и везет...))
потому что умные мужики в бытовых вопросах - дураки))
ими легче руководить
Это вопрос к мужчинам
Это спорный вопрос. может дура дурака видео издалека?)))
потому что ни один дурак на них не женится!
Шурик Каримов
а кто на них женицца?
Любовь зла- полюбишь и козла...!
Татьяна Королькова
ноно животину не трожь
когда влюбляешься, не оцениваешь, умный он или нет.. не факт, что до этого все было наоборот))
Блин! Сорвался. Категория для юмора вроде.
Дураков ты имеешь ввиду добрых парней наверное!? Ну да, это же логично, пока девушка гуляет, она лучше предпочтет гулять с умным парнем. А потом уже когда замуж охота! Выходит замуж за дурака, потому что ей будет так удобнее манипулировать хорошим парнем. А ты видимо настоящих козлов не видела! Почти каждый день этот самый козел обижает свою жену, матом её ругает, посылает как ему нравится и тп и тд, вместо того чтобы этот самый козел носил свою ЛЮБИМУЮ на руках и говорил комплименты. Ну что? Знакомая ситуация? Нет? Тогда не надо говорить то в чем ты не понимаешь!
Просто любовь прошла. Вот и стал он козлом а она дурой. Нет никакой гарантии что и другие в разряд козлов не попадут )