Юмор

За какого мужчину нужно выходить замуж? Есть какая-нибудь инструкция? Или только пробы и ошибки?...

А у нас есть выбор?
Улукбек Мамасалиев Выбор есть всегда... Можно выходить - а можно не выходить... :-))))))))))))
Только по любви, а там будь что будет
нет к сожелению, здесь поможет только метод проб и ошибок, желательно чужих :)
Илья Сатонин
За Своего любимого, неповторимого, а без слез и ошибок -скучно будет.
Ismoil Sharipov
Твоё сердечко тебе подскажет.

Ты ждешь любви всем существом своим,
А ждать-то каково? Ведь ты - живая.
И ты идешь с чужим, недорогим,
Тоску свою любовью называя.

Один не тот. Потом другой не тот.
Оглянешься, а сердце-то остыло.
Когда ж в толпе единственный мелькнет,
Его окликнуть не достанет силы.

Не шаля с любовью, не балуя,
От живого чувства не беги.
Береги, девчонка, поцелуи.
Да смотри - не пере-бере-ги!
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешся нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски.
Инструкции все индивидуальные!! ! Кому - то такая, кому - то другая!!!! Кому - то вообще не стоит никуда выходить и не заходить!!!!
Нужно выходить замуж не за того, с кем можно жить, а за того, без которого жить невозможно.
Natasha Boltenkova
идеала нет. а выходить замуж за неидеал - это под себя его переделывать. если есть время и "материал" позволяет - выходи и майся всю жизнь. как тут верно сказали - выйдешь замуж, не выйдешь замуж - все равно пожалеешь
Nurseit Tulebayev
Это, как и все у женщины лежит на уровне противоречий, - любит одного, живет с другим и спит с третьим, но главное -это угнездится, перекинув все заботы на "за каменныю стену" - за это все отдаст, потому как искренне верит сама и ЕМУ внушает про любов, но роходит време и цикл возобновляется
Детский Сад 272
Метод проб и ошибок. Настоящих мужчин меньше и меньше, а вот альфонсов, алкоголиков и маменькиных сынков больше.
Выходить надо за самостоятельных, ответственных, которые хоть, что то добились в жизни, работающих, которые действительно хотят семью.
Konstantin Shevchenko
Улукбек Мамасалиев Да, мало их....таких....На всех не хватит. К сожалению. Будем искать! :-))))))))))
За умного, доброго и весёлого! За оппереточного певца, он весел, умён и с юмором! И всегда на работе!; -)
За любимого. Однозначно.
....ни одна женщина не станет преследовать мужчину только из-за того, что у него красивые ноги. ..))))
http://drink.dax.ru/instr/instr_61.shtml поданному вапросу ты найдёш все ответы тут заходи не пожалееш (зател текст вставить но невлез) удачи!!!
Улукбек Мамасалиев Ну вот!!!!А они пишут, что инструкция не существует!!! Да вот же она! Спасибо!!! :-))))))))))))))
Инструкции попозжа сможешь ВЫДАТЬ ;-))))
Павел Морозов
Улукбек Мамасалиев Ох....Тута ужо напихали....инструкций....Растирялася я ...:-)))))))))))
Если бы были инструкции, тогда никто бы не делал ошибок, порой довольно глупых.
Я инструкцию... пишу.. .
Выходи за толстого. .
Представительный.. такой. .
И.. несёт.. живот.. он свой.. .
Всё..что.. надо.. переставит. .
На.. деване.. он лежа.. .
В вертуальном.. так-то плане. .
Будешь.. ты.. счаслива.. вся! !
Сексуальности.. откинем.. .
Выбераешь. ".трактора"..
Целый.. день.. ОН... в поле пашет.. !
Для.. семьи.. " заманчевО "..
И.. навоз.. ты убераешь.. .
Носишся.. с кортошкою. .
В общем.. и семья.. такая. .
Восем... деток.. с кошкою..!!
Диана Сивкова
Улукбек Мамасалиев Ой-ой-ой!!!!Как-то не слишком....заманчиво....:-)))))))))))))) Спасибо!
Мы поздравляем Вас с приобретением!
И пусть несовершенная конструкция,
Но, чтобы в радость Вам употребление –
Вы прочитайте тщательно инструкцию.
***********************************

Мужчина – робот в пятом поколении,
Напичканный различными устройствами.
В нём сенсоры на звук и на движение,
И датчики с простыми, в общем, свойствами.

Программа в нём заложена несложная,
Все алгоритмы быстро понимаются,
Но гайки надо затянуть построже бы,
Иначе он немедля разболтается.

Реакции на голос – адекватные.
Попробуйте, и всё у Вас получится.
С командным тоном – быть поаккуратнее,
А то замкнётся или переключится.

Все сенсоры – с настройками стандартными :
Прикосновение приводит в умиление,
На танец с «па» немножечко развратными
Он задрожит, урча от напряжения.

Зарядка у него – едою, в голову.
Он без неё трясётся, громко дуется.
И маслить надо, чтоб работал здорово,
А для контактов спирт рекомендуется.

На левый крен в них есть сигнализация,
Но тут необходимо раз"яснение.
На тест "Где был? " в ответ идёт вибрация,
Движенье глаз и кожи покраснение.

А самый главный орган управления –
Приборчик, наделённый всеми свойствами, -
Конечно, джойстик. ! Минимум умения –
И управлять мужчиной - удовольствие!

А в упаковке, то есть комплектации,
Для них всего главнее - утеплители. .
Вот их, а также АКТ сертификации
Мы оставляем нашим потребителям.
Теперь вперёд, Вы капитан на мостике!
Но помните, что если что сломается,
Ни в целом, ни, тем более, на джойстики
Претензии, увы, не принимаются.
*************************************
P.S. Вы замечанья присылайте письменно
Про глюки и про то, что наблюдаете.
Помочь не помогу, скажу Вам искренно,
Но вдохновенья Автору добавите.
Aleksej Reshetnikov
Улукбек Мамасалиев Замечательно!!!!Исчерпывающая инструкция! А я была уверена, что она не существует....Теперь в мужчинах разобраться гораздо проще! Большое спасибо! :-)))))))))))
За того с кем проснуться хочется.. . и уснуть он тебе не даст)))) )
А так ТЭРС клёво сказал)))))))))
Улукбек Мамасалиев Сказать то он сказал....Но прежде чем беременеть, нужно ведь замуж....А ТЭРС говорит, что мужчины тоже могут ошибаться....Сложно все это....:-))))))))))))))))
Замуж лучше не выходить!
Людмила Джус
полуанекдот :В российской глубинке (в Ярославской области) разговор подружек: "Как дочка? "-"Замуж собралась"-"За кого? "-"За евреина"-"???"-"Это такая нация, говорят, хорошая. Не пьют, жен не бьют и детей любят. "
А замуж надо по любви и пораньше, тогда к недостаткам легче привыкнуть.
Улукбек Мамасалиев Надо же, какое совпадение! У меня муж из Ярославской области... :-)))))))))))))))))) А я украинка....Может, он меня тоже по национальности выбирал? :-))))))))))))))))))))))))
Я написал огромный трактат где по полочкам разложены все мужики и парни так что сдаешь анализы, зайдешь к психиатру, то се и тут же на выходе мужичок справный по индивидуальному заказу
юмористическая инструкция: так как принца на белом коне не найти, то замуж за белого коня иди.
Адай *
Улукбек Мамасалиев Что-то не хочется....коня....Подожду еще. А вдруг?...
Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила!
Юра Москов
за того от которого дети! с другими мона так мутить)))))))))
°Каныкей К.к °
Знать бы где упасть-соломки бы подложили..
А зачем вообще замуж выходить то? ? Неужели в свободном полете плохо??
Lotos Mitin
Маулен Мусаханов чтобы рожать и растить детей. Это единственная причина брака
Улукбек Мамасалиев Есть, конечно, тип людей самодостаточных, которым прекрасно в одиночестве... Но ведь каждому человеку хочется тепла и понимания... Чтобы рядом были близкие, любимые. А если нет семьи - то рядом пустота....Здесь главное - сделать правильный выбор.
За того, с кем не страшно стариться, ведь это неизбежно!!!!
Думаю,
что молодой женщине лучше выходить замуж за того мужчину,
от которого ей хочется иметь детей.
Доверяй своему сердцу.

А как же разобрать, кто тот, а кто не тот
Средь этих мужиков икает даже чёрт.
Все чувствуют любовь и неземное притяженье
И эта же любовь от всех требует решенье

А может надо той любви,
лишь только взглядом позови
Страданий, мук, игры, рыданий,
и недозволенных лобзаний
И снова нежный лёгкий флирт,
сто грамм и чистый медицинский спирт
Нас протереть для операций мозга
Нет! Нам точно всем поможет розга
А так же тысяча плетей
Хоть до смерти меня забей!
Что бы не чувствовать всё это!
Чтоб позабыть в себе поэта!

Но снова новый поцелуй,
Ты с губ моих тихонько сдуй
И разберись скорей в себе
Пока нам всем не по себе!

P.S. Вас, милая ни кто не может и не смеет осуждать!
Но так Вам хочется поддать!
По мягкому, изящно месту,
Что б под венец хоть кто-нибудь повёл невесту.
Улукбек Мамасалиев Чудесные стихи! Спасибо! Море удовольствия!!!
Вот в этом и вопрос!! ! Ведь правильно вступить в брак очень сложно. В этом всё и дело, что нет никакого способа, который гарантировал бы без ошибок!! ! Брак - это всегда риск, брак - это всегда шаг с закрытыми глазами, потому что при вступлении в брак человек сталкивается с пародоксом.

Есть два противоречия:

1. Необходимо как можно лучше узнать будущего супруга до брака.

А с другой стороны:

2. Глубоко узнать будущего супруга до брака невозможно.

Невозможно познать другого человека потому, что мы даже себя не можем до конца познать!! !

Прочитала в книжке:
....Имеет смысл жениться не по страсти. А для этого нужно иметь терпение, ждать, дать время - возникнуть любви и окрепнуть. ..А вот сколько ждать... хотя бы один год дружеских отношений. Один год - это природный цикл, когда сменяются сезоны и соответственно меняется самочувствие человека. Предположим, вы познакомились с человеком осенью. Осенью у него ( как у Пушкина, например ) повышенное жизнечувствие, он бодр и весел. А весной он начинает унывать, летом - томиться.. . Или, наоборот. Понаблюдайте хоть сколько -нибудь полно вашего избранника. ..для времени жизни - жизнь долгая - одного года недостаточно.

Говоря о семье, можно сказать, что в каждой женщине находятся три совершенно разные женщины и в каждом мужчине находятся три совершенно разных мужчины. По мере развития отношений между мужчиной и женщиной эти отношения проходят через три основные стадии:
МУЖЧИНА: жених, муж, отец
ЖЕНЩИНА: невеста, жена мать

Жених, муж и отец — это совершенно разные люди; хотя и сидят они в одном человеке, у каждого из них своя логика поведения. Сам жених еще не знает, каким он будет мужем или каким он будет отцом. То же самое можно сказать и о невесте.
тут инструкций много, начиная от кучки поменьше, заканчивая кошельком потолще...))
хоть за завалящего,
Катюшка Мекш
Улукбек Мамасалиев Де ж це ви бачили в нас завалящих парубків? В нас всі гарні!!! :-)))))))))))
У которого нет цены... ( бесценного..)
За того, который на коне в горящюю избу въедет .
За такого, за которым готова идти всю жизнь и которого готова слушаться всю жизнь. Пожалуй, это единственное. Основа. Если это есть, остальное так или иначе наладится.
Alex Eifert
Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей) .
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее) , если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно. )
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Дина Шараева
Улукбек Мамасалиев Ого! А разве такие бывают? Наверное, только на других планетах....
Ксения Андрианова а есть характеристика женщины, которую этот мужчина будет рассматривать в качестве "крошки"?
За своих бывших, только, если они поняли свои прошлые ошибки.
Вадим
За всех мужчин нам замуж не пойти
Как выбор сделать правильный в пути
Богатый – сноб, жена лишь украшенье
А бедный, нет, не жизнь одно мученье
Высокий, – каблуков не напастись,
А с низким рядом тоже не пройтись.
Романтик только в облаках витает
Расчетливый лишь выгоду считает
Ленивый, ни чего не тащит в дом
А трудоголик занят лишь трудом
Худой всегда голодный и несчастный
А с толстым, секс короткий и не частый,
Жить с умным, это участь вечной дуры
А с глупым, наслаждаться лишь фигурой
Попробуй меру выбери и взвесь
Один лишь вывод правильный нам есть
С надежным быть счастливою женой
И ни причем диаметр с длиной
Маулен Мусаханов хороший стишок!
Улукбек Мамасалиев Замечательно! Очень правильный стих - всё действительно так....:-))))))))))))
Выходить надо замуж за любимого человека
Замуж- не напасть, главное замужем не пропасть!
Ирина :-)
за своего любимого!!!
у некоторых есть инструкция вообще замуж не выходить
Только за красивого, не рожайте, бабы, не красивых детей!!
Геннадий Кожанов Красивые дети ТОЛЬКО В ЛЮБВИ РОЖДАЮТСЯ!
Нужно за самого хорошего-любимого, а получается за какого попало ))
за любимого!!!!
за богатого...