Юмор

Как ответить четырехлетней дочери на вопрос: "Почему мальчики, не девочки?"

Жека Петров
Жека Петров
6 006
потому, что доигрались...
Алекса Алекса
Алекса Алекса
67 805
Лучший ответ
потому что нужны мама и папа
папа качели построит, землю вскопает, мама клумбу сделает и цветы посадит,

Вспомните, когда мы были маленькими, мы падали и разбивали коленки. И что мы делали? Бежали к маме, чтобы она подула на нашу ранку. Когда в детском садике кто-то нас обижал, мы тоже бежали жаловаться маме.

Если мама мудрая и женственная — она выслушает, погладит по голове — и вот не болит уже ни коленка, ни сердце

Так же и в сказках — царевича нужно было сначала накормить, напоить, спать уложить, а потом он был уже добрый и спокойный, готовый к подвигам.
Чтоб было за кого замуж выходить, когда вырастешь.
Айгуль Абеуова
Айгуль Абеуова
77 587
А ты не пробовала правду сказать?! ! Потому что нужны на свете и мальчики! Иначе девочки с цепи сорвутся и много бед натворят! Скажи, что мальчики есть для того, чтобы дружить с девочками, защищать их.... а через несколько лет добавишь: еще и для того, чтобы появлялись новые девочки... и мальчики! У нас в 7 лет это уже пройденный вопрос. Можем с сыном мило обсуждать как проходят роды, не говоря уже о том, для чего созданы мальчики и девочки!...))
В таком же возрасте в гостях был у подружки ,
И до сих помню пор … как с горечью она сказала
маме… а почему … он мальчик …
Я тоже так хочу в горшочек писать …)))
И мама объяснила, что никак так девочка
Не может … )))
У мальчиков все по другому …
Salamat R
Salamat R
53 978
потому что у мамы есть сиськи а у папы нет
Ну.. . потому что, наверно, бантики не хотят носить. И в куклы играть.
Татьяна Дугина
Татьяна Дугина
54 859
Оторвали? Не-а, так и было.
потому что девочки не мальчики
потому что девочки не мальчики
у мальчиков есть сосочки... а у девочек нет.... это мне дочка так объяснила)