Юмор

Почему на дамских колготках не делают гульфика для удобства потребителя?

Аха... шоб туды-сюды елозить и тазом в разные стороны от удоффольствия крутить.. .

Зато на мужских колготах гульфик пришпандорили.. .

Тока, ежели в него класть нечего, то и он не нужОн.. .

Удивительный факт

А знаете ли вы, что в 1998 году были придуманы чудо-колготки – с тремя ногами. И это вовсе не чернобыльская модель. Изобретатели рассудили, что не всякая девушка носит с собой в сумочке запасную пару колготок на случай, если порвется та, которая сейчас на ней, и предложили свой вариант решения проблемы. Две ноги девушка засовывает в две «ноги» колготок, а оставшуюся «ногу» колготок она аккуратненько складывает в специальный кармашек. Правда похоже, к сожалению, изобретение, не получило большого распространения в мире.

Обидно, а то ентой "третьей ногой" мужчины вполне могли бы воспользовацца.. . прятать туда то, что у некоторых даже в гульфик не помещаецца...)) )

Олька Егорушина
Лучший ответ
Дмитрий Федотенко Ты еще распутней, чем я думал!)))
Ёсуман Ёсуман Танечка!!! Ты просто прелесть!!!!)))))
Потом лук будет выпадать!!!!
Аня Денисова
Был бы потребитель, вместо гульфика с радостью можно и дырку прорвать от нетерпения!
Lana Gu Seva
а что в этот гульфик ...вытаскивать?))))
Юля Колячко
правда есть колготки с третьей чулочиной. сам видел. в супермаркете в дальнем забугорье. удобно, если на одной стрелка побежала, быстренько из рваной в запасную ногу переместила, рваную вокруг талии замотала и под резинку заправила. стоит такой экземпляр на треть дороже нормальных
потребитель совсем обленился?!
Как это, не делают? Делают! Ты где жене колготки покупаешь..??
Классный вопрос. . ржу - не могу..
замком всю нижнюю часть порвут
Alexander Kolodkin
для удобства "потребителя" есть чулочки
Действительно, там ведь так удобно носить помаду....