Юмор
Почему не всегда есть возможность делать добро?
Обстоятельства мешают!...))
Это ты с желанием спутал
Это бесполезная работа, научен!
у человека всегда есть такая возможность
Это легко.
Потому что не знаешь как делать Добро.
Ведь даже в Азбуке (не путать с Алфавитом) есть буквица (не путать с буквой) "Д" - "Добро", у которой основные Образы (Алфавит без образен, а каждая буквица в Азбуке имеет свои Образы) - это Накопление, Получение, Использование Знаний, это сами Знания и всё, что с ними связано.
.
Но если что-то пока не познано, то оное является Злом, и поэтому не даёт возможности делать Добро. Но Зло всегда побеждается Добром. Как в сказке. Ведь в то время, когда создавались сказки, никакого Альфа Вита на Руси не было, а вот Азбука была. Это была матрица семь на семь - сорок девять основных буквиц, где каждая буквица имела свой неповторимый Образ. Из строчек Азбуки по горизонтали, вертикали и диагонали из Образов буквиц складывались Азбучные Истины. Одна из них ещё осталась непокорёженной в написании в Алфавите. Но там это всего лишь набор букв-фонем без всякого смысла. А в Азбуке это КЛМНОПР - Како Людие Мыслете Нашь Онъ Покои Рьци. То есть, как Думаете так и живёте. Это касается и Здравия и материального и иного Благополучия. По-современному это звучит "Слова и Мысли материальны".
.
Правда смешно? - ведь мы на Юморе?
Но, "чем дальше в лес, тем больше дров", то есть, чем дальше от Азбуки и ближе к Алфавиту, тем вон чего и ничего.
Лет сто назад такой вопрос показался бы смешным именно в силу незнания азов (Азбуки), а не по какой-то иной причине.
.
Это всего лишь Мнение-размышление, так что спорить отказываюсь - недосуг !
.
Всего хорошего !
Потому что не знаешь как делать Добро.
.
Правда смешно? - ведь мы на Юморе?
.
Всего хорошего !
оно незаметно
неправда
творить можно ужасающие вещи
делай добро
мир вам
творить можно ужасающие вещи
делай добро
мир вам
Доброты не хватает.