Юмор

Почему нельзя делать добро?

делаю !!!я тут вообще самая добрая !!!
Геннадий Климов
Лучший ответ
ДЕЛАЙ добро... несмотря ни на ЧТО, пусть будет ЗЛУ стыдно)))
Хамид Саматов
Л:
Лорик :))
Не поймут и ответят пинком)
если хочется надо делать ..нас бьют а мы крепчаем
Лишь бы злом не обернулось ..)
Творите так добро, чтобы рядом зло не присуседивалось)))
Андрей Нагаев
Попадаешь в зависимость... Привычка.
*** Юля ***
Добро НУЖНО делать.

Деньги тратятся и рвутся,
забываются слова,
приминается трава,
только лица остаются
и знакомые глаза...
Плачут ли они, смеются -
не слышны их голоса.

Льются с этих фотографий
океаны биографий,
жизнь в которых вся, до дна
с нашей переплетена.

И не муки и не слезы
остаются на виду,
и не зависть и беду
выражают эти позы,
не случайный интерес
и не сожаленья снова...

Свет - и ничего другого,
век - и никаких чудес.

Мы живых их обнимаем,
любим их и пьем за них...

...только жаль, что понимаем
с опозданием на миг!

Б. Окуджава
можно, но только его (добро) как сделаешь.. сразу кидай в воду...
Потомушта Ф. М. Допстоевский когда-то сказал, что ни одно доброе дело не остаёца безнаказанным!
A.
Aida ....
Потому что добро наказуемо.
Ученые-бездельниковеды установили, что количество добра и зла соотносится как 2:5.
Совпадение с количеством выходных и рабочих дней в неделе признано случайным.
Можно, можно!!!! Только осторожно!!! От кого то сторицей вернётся, а кто то и на шею сесть может..
Юля Скриган
конешно же льЗЗя
сторицей вернёца оно
тогда
Граждане, если вы увидите Бармалея, который собирается делать добрые дела, схватите его и поставьте в угол! Очень вас об этом прошу.
Андрей Фомин
..наказуемо ответным жестом)
А я всё-равно добрая!!! _))))))))))))))
Elcin Miralamov
Ramil Seyfulla
Можно и нужно!!!!
Может зашибить обраткой благодарности!
Ольга Глотова
Добрыми делами выстлана дорога.... благодарностей (которые не всегда возвращаются
Объяснение даёт старуха Шапокляк. Но у неё очень мало сторонников.
Делай добро и бросай его в воду... гласит пословица! Нельзя ждать ответного добра на добро и тогда это будет жертвенность, так почитаемая Вселенной, и отблагодарит тебя Вселенная
Ula Uzb
Если волной "благодарности" не зацепит после сделанного добра, то можно !
Татьяна Чи
трави бобров на всей земли
Мария Ильченко
Почему это можно и нужно!
Как же жить, если не делать добро? Добро созидает, зло разрушает.
Твори добро, безвозмездно
хорошим людям-можно. удачи!
Елена Мартенс
Можно и даже нужно, как говорил мой знакомый рэпер - "мути Добро".
Делаю
Настя Фадеева
Можно, но не всем :-)
Добро не лихо - бродит тихо. В наше жёстокое время, когда деньги стали на первое место, добра и делать-то не кому...
Очень даже ЗЯ, зая!!!
Bekhzodbek Quchqarov
Делай тебе же вернется.
Сергей Князев
Можно, но осторожно.
ВО ВСЕ ВЕКА - ЗЛО ОТСТУПАЕТ ЛИШЬ ТОГДА ЕСЛИ БУДЕТ БОЛЬШЕ В МИРЕ ДОБРА !!!
Почему нельзя? Нужно