Юмор
Почему можно делать что-то "от греха подальше", но нельзя "к греху поближе"?Я бы так и делала..
Вот так всегда, ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ , -ГРЕШНО, А ЧТО ПРАВЕДНО - НЕ ТЯНЕТ...
поближе нельзя... затопчут...
Ай яй яй яй яй)))) Больше нет слов
Хоть подальше, хоть поближе.. . главное участие)))
с ничтяком не шутят!!!.
Сходите лучше в церковь.. Покайтесь в грехах! ! Сразу легче станет!!!
не забывайте о последствиях оного однако
НАДЕЖДЫ девушек питают,,,,
Дело в том что грех несчастен. Нужно Нам в другом искать их СЧАСТЬЕ!!!!
хочешь быть к греху поближе? наклоняйся, значит, ниже )))
Есть такая фраза, если Вас утомляют критические дни жены, перестаньте пользоваться презервативом... .
Многие конечно могут не согласиться, но у нас дети в основном появляются от женской нерасторопности или от лени....
Значит ты настоящая Ева))))
Стремно это - к греху поближе!
Тут уж или грешить или нет - и никаких серединок ))))
...хм... ты на Юморе... куда уж ближе к греху-то?!.. разве что, на ЗЛО али ТДВ перебраться....
Уважаю за смелость, что признались!
) приходи ..не бойяся ..уходя ..не плачь ..)
а что мешает
ну все. счастливой смерти))
Наташа Стельненко
Н-да уж..Юмор у Вас еще тот...Ваш наговор Вам же во двор..
Холодно там ...
Если вы выборочно будете соблюдать заповеди, то и в рай попадёте - частично
Сотрудник - сотруднику
* Петров, ты будешь участвовать в групповом сексе ? *
* Я? Да ты что ?!!*
* Ну, значит, мы тебя вычеркиваем. *
* А кто будет ?*
* Я и твоя жена *
* Я? Да ты что ?!!*
* Ну, значит, мы тебя вычеркиваем. *
* А кто будет ?*
* Я и твоя жена *
Наташа Стельненко
взаимно..всего доброго..
Подальше от греха, или поближе
Большой в том разницы не вижу!
Так нафига в условности кидаться,
Когда всем тяжким можно отдаваться?
Не думаю я о подобной чепухе,
А просто существую вО грехЕ!
Большой в том разницы не вижу!
Так нафига в условности кидаться,
Когда всем тяжким можно отдаваться?
Не думаю я о подобной чепухе,
А просто существую вО грехЕ!
Лучше рядом с грехом. Так хоть никто ничё не предъявит, коли проблемы возникнут
Если пытаться осмыслить фразеологизмы или устойчивые словосочитания, можно сломать себе мозг. Так что делайте, как считаете нужным, не вдаваясь в смысл того, как вы поступаете.
Евгений Фунтиков
Мудро!..)
Размечталась!
Господь в твоей совести! Делай что хочешь, но не выходи за рамки её!
За дона Пэдро!!!!)
так ведь жду же ...или так болтовня
"КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ... ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ... "
И сам отвечает за свой выбор.

даа. уж не согрешишь -и не покаешься...
... та так и делай, та и усе так делают ...тока строят из сэбэ целочек ...***
люблю горяченькое
потому, что все самое вкусное под запретом. таковы правила игры, а Вы-нарушитель
Стань "ГОТОМ")))
не удастца!
А ведь можно и в центре греха)
как не стыдно!
Дело ваше)