Юмор

Если мужчины ВСЁ делают лучше женщин, то почему не делают всё сами ?)))

Улыбок Вам))))))
Надо ж иногда-дать и вам покомандовать)
Zahir Veliyev
Лучший ответ
Хочу гуляша!
Лучше вас, но благодаря вас и ради вас)))
Серик Жарасулы
Стисняютс????я))
Нелли Нилова
" я умею " и " я хочу " это слеххка немного разное
Laziz Adizov
и детей нехай сами рожают!!!!
Юлия *****
Александр Нестерович Добрый вечер, Любовь)))
А плечо «подруги» ощутить, М... как настоящий лыцарь, без помощи Ж даж на коня не влезет...
Олег Алпатов
Им не под силу.))))
Веселого настроения!)
дах смих дак с снах дах битой. любимая передача всего ссср, производства гдр, где медведь ади и шлюшка катарина заставляли всех делать непотребства на скорость
Все-таки не понимаю: почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?
Олег Ватазин
А вы будете бублики лопать?
им гордость не позволяет
мы учимся на ошибках других))
Ну, рожать не научились. Шварц Негер пытался, но ребёнка отобрали. Суфражистки правят балом. Их всех надо истребить сослав в Гобби почковаться. А остальное вместе замечательно получается. Я жарю стеки, солю икру и мариную рыжики, варю напитки акцизные. А она это критикует. на основе органолептического анализа. В итоге : ни стейков, ни икры ни напитков нет. Всё на анализы ушло. РОСПОТРЕБНАДЗОР. Потребляет образцы и критику наводит.
вот ещё, доверь им, вот и они тоже
Потому что у них один раз за сорок раз, а у нас сорок раз по разу.
Самира Гареева
Не успеваю с дивана встать, уже всё готово, наверно не доверяют)))
Вася Форточкин
даем развиваться
Я допустим жду когда придет вдохновение....))))... тогда делаю...
ждут, когда женщина подтянется до их уровня... а то если будут сами делать, женщина так и останется - неумехой ))