Юмор

Почему он делает.. . так...? (Ё!) )+

Флюра Ильясова
тишины просит.. .

Все слезы ночей, \ Все снеги злых зим, \ Все долгие взгляды разлук\Утихли; и чудится, – дремлют без мук\ Все грустные люди вокруг. Уолтер де ла Мар. Перевод В. Широкова ДУХ

Все спокойней, ровнее и тише\Дышит полдень, и, солнцем прошит, \Сизоватый бурьян Прииртышья\Под копытами сухо шуршит. Екатерина Полянская МОСКВА, 2006Все спокойней, ровнее и тише

ТИШИНА Всегда на вечерней глухой тишине \ Мне сердце сжимая, взывая ко мне, \ Унылы, как прадедов будни, \ Как вой \ Осеннего ветра во мгле буревой, \ И предкам верны, и темны под дождем, \ Стоят эти башни в Таргиме моем. Магомед-Саид ПЛИЕВ Дружба Народов, 2006 N8 - Стоят башни в Таргиме Перевод Михаила Синельникова Всегда на вечерней глухой тишине

Тишина всегда появляется в черном, \ Неважно, заглядывает ли к обреченным\ \ Или к цветущим. Из-под берета -\ Длинный нос и тонкая сигарета. \ Несмотря на облик, она стерильна, \ Хотя и любит, чтоб было пыльно, \ Книги на полках, на окнах шторы\ И опустевшие коридоры. \ Она селится в комнатах, где кровати\ Скрипом пружин умоляют "Хватит! "\ Присевших на краешек к изголовью\ Тех, что могли бы заняться любовью. Александр Юринсон 2000

Тишина всегда ходила в туфлях на шпильках. Даже по квартире, по моему старому ковру, даже без очков, рискуя сломать себе шею, и я, помнится, еще удивлялся, что она снимала их, эти туфли то белые, то бежевые, то вызывающе красные, ложась в постель. И самое поразительное – не было в этом даже оттенка сумасшествия, лишь какая-то извращенная утонченность, на грани пошлости. Антон Баргель Т И Ш И Н А

ТИШИНА Всюду в доме моем тишина, \И душа паутиною грусти\Крепко-крепко оплетена. ЛИ ЦИНЧЖАО (1084-1151) Перевод М. Басманова

тишина вылеплена из слов\ ласточки молчания\ носят и носят глину Дмитрий Кудря Москва Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999

Ти¬ши¬на вы¬хо¬дит из пре¬дела, \ Где она та¬илась до сих пор. \ Па¬мять не кры¬лом ме¬ня за¬дела, \ Про¬не¬слась по мне во весь опор. Михаил Садовский

где ветры в столбы ударяются сухо, \Где оком совиным желтеет луна, \Над русской деревней, над Верхней Грязнухой\Морозною ночью грядет тишина. Татьяна Кузовлева 1971

Татьяна Ивченко
Лучший ответ
Дети спят...
Валерий Лубов
Я, говорит, от бабушки ушел. Только вы никому...
Madiar Segizbai
Расстройство координации, даже в ноздрю не попадает, чтобы поковыряться.. . Я уже не говорю про ложку в ухо...
Клей момент! Лучше молчать, чем пиз.... ть
шоб не ругались а шпать ложились упс..
Сергей Головин